Сварочный инвертор Welder MMA-200 LCD + VRD
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3.2 кг
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 3.2 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Кабель заземления с зажимом 1,5 м - Кабель с электрододержателем 1,8 м |
| Технические характеристики | |
| Назначение: | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Входное напряжение: | 220 В |
| Сварочный ток: | 20 — 200 А |
| Минимальный сварочный ток: | 20 А |
| Максимальный сварочный ток: | 200 А |
| Продолжительность нагрузки: | 70 % |
| Диаметр электрода: | 1.6 — 4 мм |
| Класс изоляции: | F (155C°) |
| Дополнительные функции | |
| Горячий старт: | Да |
| Форсаж дуги: | Да |
| Антизалипание электрода: | Да |
| Синергетический режим: | Нет |