Стиральная машина Weissgauff WM 4106 D
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 40.8 см, энергопотребление A+++, 16 программ
Сушильная машина Weissgauff WD 6128 D
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: естественная конденсация, глубина 61.5 см, энергопотребление B, 16 программ
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Основные | |
| Тип: | сушильная машина |
| Количество программ: | 16 |
| Класс сушки: | B |
| Класс энергопотребления: | B |
| Цвет люка: | черный |
| Цвет: | белый |
| Максимальная загрузка для сушки: | 8 кг |
| Петли люка справа: | Да |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Метод сушки: | естественная конденсация |
| Особенности конструкции | |
| Объём барабана: | 105 л |
| Уровень шума при сушке: | 69 дБ |
| Габариты | |
| Вес: | 39 кг |
| Высота: | 84.5 см |
| Глубина: | 61.5 см |
| Ширина: | 59.5 см |
| Управление и индикация | |
| Пользовательские программы: | Да |
| Индикация: | цифровая |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Индикация ошибок: | Да |
| Таймер отложенного старта: | Да 24 ч |
| Блокировка от детей: | Да |
| Управление: | электронное |
| Программные функции | |
| Контроль сушки по влажности: | Да |
| Легкая глажка (без складок): | Да |
| Все программы: | Хлопок – Сушка под утюг Хлопок – Сушка в шкаф Хлопок – Экстра Синтетика – Экстра Синтетика – Сушка в шкаф Шерсть Смешанные ткани Моя программа Особая – Рубашки/Бизнес Особая - Спорт Особая – Джинсы Особая – Постельное белье Деликатная По времени – Теплая По времени - Холодная По времени - Освежить |
Похожие товары
Сушильная машина Weissgauff WD 5910 Heat Pump
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 10 кг, глубина 67 см, энергопотребление A++, 16 программ
Сушильная машина Weissgauff WD 5910 Heat Pump Matt Black
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 10 кг, глубина 67 см, энергопотребление A++, 16 программ
Стиральная машина Weissgauff WM 46106 Steam
отдельностоящая, стиральная машина, с паром, загрузка до 6 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 45 см, энергопотребление A+, 15 программ
Сушильная машина Weissgauff WD 5910 Heat Pump Deep Grey
отдельностоящая, сушильная машина, сушка: конденсация с тепловым насосом, загрузка до 10 кг, глубина 67 см, энергопотребление A++, 16 программ