Рубанок WATT WEH-950 3.140.110.00
1400 Вт, 17000 об/мин, рабочая ширина: 110 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–3.5 мм, 5 кг
Рубанок WATT WEH-910 3.910.082.00
900 Вт, 16000 об/мин, рабочая ширина: 82 мм, питание: сеть, глубина строгания: 0–2 мм, 2.9 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Комплект поставки: | Ограничитель глубины выборки Инструкция по эксплуатации Параллельный упор Пылесборник Упаковка |
| Основные | |
| Питание: | сеть |
| Потребляемая мощность: | 900 Вт |
| Глубина строгания: | 0 — 2 мм |
| Глубина выборки паза: | 0 — 10 мм |
| Частота вращения вала: | 16 000 об/мин |
| Рабочая ширина: | 82 мм |
| Технические характеристики | |
| V-образный паз: | Да |
| Возможность стационарной установки: | Нет |
| Подключение к пылесосу: | Да |
| Габариты | |
| Вес: | 2.9 кг |