SSD WD Black SN850X NVMe 1TB WDS100T2X0E
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер WD Black G2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7300/6300 МБайт/с, случайный доступ: 800000/1100000 IOps, совместимость с PS5
SSD WD Green SN350 500GB WDS500G2G0C
500 ГБ, M.2 2280, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 2400/1500 МБайт/с, случайный доступ: 300000/300000 IOps
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Выберите SSD WD Green SN350 500GB WDS500G2G0C для повышения производительности вашего устройства. ✅ Этот SSD обеспечивает высокую скорость последовательного чтения до 2 400 Мбайт/с и скорость последовательной записи до 1 500 Мбайт/с, что гарантирует быструю передачу данных. ✅ Средняя скорость случайного чтения и записи составляет 300 000 IOps, что обеспечивает плавную работу при множественных операциях чтения и записи данных. ✅ Используемые микросхемы Flash типа 3D TLC NAND обеспечивают надежное хранение данных и долгий срок службы. ✅ SSD имеет форм-фактор M.2 (NVMe) с размерами 2280, что делает его совместимым с большинством современных устройств. ✅ С низким энергопотреблением в режиме ожидания (0.0011 Вт) и в режиме чтения/записи (3.5 Вт), он обеспечивает эффективное использование энергии и длительное время работы от аккумулятора. ⚠️ С удивительным ресурсом записи до 60 TBW и временем наработки на отказ (МТBF) в 1 000 000 часов, этот SSD обеспечивает надежное и долговечное хранение ваших данных. |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Основные | |
| Объём: | 500 ГБ |
| Форм-фактор: | M.2 |
| Интерфейс: | PCI Express 3.0 x4 |
| Тип микросхем Flash: | 3D TLC NAND |
| Размеры устройств M.2: | 2280 |
| Ресурс записи: | 60 TBW |
| Технические характеристики | |
| Подсветка: | Нет |
| Охлаждение: | Нет |
| Толщина: | 2.38 мм |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 1 000 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.0011 Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 3.5 Вт |
| Средняя скорость случайной записи: | 300 000 IOps |
| Средняя скорость случайного чтения: | 300 000 IOps |
| Скорость последовательной записи: | 1 500 Мбайт/с |
| Скорость последовательного чтения: | 2 400 Мбайт/с |
| Аппаратное шифрование: | Нет |
Похожие товары
SSD WD Black SN7100 1TB WDS100T4X0E
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7250/6900 МБайт/с, случайный доступ: 1000000/1400000 IOps, совместимость с PS5
SSD WD Black SN850X NVMe 2TB WDS200T2X0E
2 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер WD Black G2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7300/6600 МБайт/с, случайный доступ: 1200000/1100000 IOps, совместимость с PS5
SSD WD Black SN850P NVMe Heatsink 1TB WDBBYV0010BNC
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер WD Black G2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7300/6300 МБайт/с, случайный доступ: 800000/1100000 IOps, совместимость с PS5
SSD WD Black SN850P NVMe Heatsink 4TB WDBBYV0040BNC
4 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер WD Black G2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7300/6600 МБайт/с, случайный доступ: 1200000/1100000 IOps, совместимость с PS5