SSD WD Black SN850X NVMe 1TB WDS100T2X0E
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер WD Black G2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7300/6300 МБайт/с, случайный доступ: 800000/1100000 IOps, совместимость с PS5
SSD WD Blue SN570 250GB WDS250G3B0C
250 ГБ, M.2 2280, PCI Express 3.0 x4, контроллер Western Digital, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 3300/1200 МБайт/с, случайный доступ: 190000/210000 IOps
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Комплектация | |
| Тип поставки: | RTL (в коробке) |
| Основные | |
| Объём: | 250 ГБ |
| Ресурс записи: | 150 TBW |
| Размеры устройств M.2: | 2280 |
| Контроллер: | Western Digital |
| Тип микросхем Flash: | 3D TLC NAND |
| Версия NVMe: | 1.4 |
| Интерфейс: | PCI Express 3.0 x4 |
| Форм-фактор: | M.2 |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование: | Нет |
| Скорость последовательного чтения: | 3 300 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи: | 1 200 Мбайт/с |
| Средняя скорость случайного чтения: | 190 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи: | 210 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 3.5 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.005 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 1 500 000 ч |
| Толщина: | 2.38 мм |
| Охлаждение: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Совместимость с PS5: | Нет |
Похожие товары
SSD WD Black SN7100 1TB WDS100T4X0E
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7250/6900 МБайт/с, случайный доступ: 1000000/1400000 IOps, совместимость с PS5
SSD WD Black SN850X NVMe 2TB WDS200T2X0E
2 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер WD Black G2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7300/6600 МБайт/с, случайный доступ: 1200000/1100000 IOps, совместимость с PS5
SSD WD Black SN850P NVMe Heatsink 1TB WDBBYV0010BNC
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер WD Black G2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7300/6300 МБайт/с, случайный доступ: 800000/1100000 IOps, совместимость с PS5
SSD WD Black SN850P NVMe Heatsink 4TB WDBBYV0040BNC
4 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер WD Black G2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7300/6600 МБайт/с, случайный доступ: 1200000/1100000 IOps, совместимость с PS5