SSD WD Black SN850X NVMe 1TB WDS100T2X0E
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер WD Black G2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7300/6300 МБайт/с, случайный доступ: 800000/1100000 IOps, совместимость с PS5
SSD WD Blue SA510 2TB WDS200T3B0A
2 ТБ, 2.5", SATA 3.0, последовательный доступ: 560/520 МБайт/с, случайный доступ: 87000/85000 IOps
Оценка: 2 / 5
- Отзывы (6)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ SSD WD Blue SA510 2TB WDS200T3B0A - надежное хранилище данных для вашего компьютера или ноутбука. ✅ Скорость последовательного чтения 560 МБайт/с и скорость последовательной записи 520 МБайт/с обеспечивают быструю передачу и запись данных. ✅ Средняя скорость случайного чтения 87 000 IOps и случайной записи 85 000 IOps делает работу с файлами еще более эффективной. ✅ Объем 2 ТБ позволяет хранить большое количество информации, а ресурс записи 500 TBW гарантирует долгий срок службы. ✅ Тонкий форм-фактор 2.5" и низкое энергопотребление (3 Вт при чтении/записи и 0.07 Вт в режиме ожидания) делают этот SSD идеальным выбором для различных устройств. |
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Комплектация | |
| Тип поставки: | RTL (в коробке) |
| Основные | |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SATA 3.0 |
| Ресурс записи: | 500 TBW |
| Объём: | 2 ТБ |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование: | Нет |
| Скорость последовательного чтения: | 560 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи: | 520 Мбайт/с |
| Средняя скорость случайного чтения: | 87 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи: | 85 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 3 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.07 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 1 750 000 ч |
| Толщина: | 7 мм |
| Охлаждение: | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Совместимость с PS5: | Нет |
Похожие товары
SSD WD Black SN7100 1TB WDS100T4X0E
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7250/6900 МБайт/с, случайный доступ: 1000000/1400000 IOps, совместимость с PS5
SSD WD Black SN850X NVMe 2TB WDS200T2X0E
2 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер WD Black G2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7300/6600 МБайт/с, случайный доступ: 1200000/1100000 IOps, совместимость с PS5
SSD WD Black SN850P NVMe Heatsink 1TB WDBBYV0010BNC
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер WD Black G2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7300/6300 МБайт/с, случайный доступ: 800000/1100000 IOps, совместимость с PS5
SSD WD Black SN850P NVMe Heatsink 4TB WDBBYV0040BNC
4 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер WD Black G2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7300/6600 МБайт/с, случайный доступ: 1200000/1100000 IOps, совместимость с PS5