SSD WD Black SN850X NVMe 1TB WDS100T2X0E
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер WD Black G2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7300/6300 МБайт/с, случайный доступ: 800000/1100000 IOps, совместимость с PS5
SSD WD Blue 3D NAND 1TB WDS100T2B0A
1 ТБ, 2.5", SATA 3.0, контроллер Marvell 88SS1074, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 560/530 МБайт/с, случайный доступ: 95000/84000 IOps
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (15)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Основные | |
| Объём: | 1 ТБ |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SATA 3.0 |
| Тип микросхем Flash: | 3D TLC NAND |
| Контроллер: | Marvell 88SS1074 |
| Ресурс записи: | 400 TBW |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование: | Нет |
| Скорость последовательного чтения: | 560 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи: | 530 Мбайт/с |
| Средняя скорость случайного чтения: | 95 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи: | 84 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 3.75 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.06 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 1 750 000 ч |
| Толщина: | 7 мм |
Похожие товары
SSD WD Black SN7100 1TB WDS100T4X0E
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7250/6900 МБайт/с, случайный доступ: 1000000/1400000 IOps, совместимость с PS5
SSD WD Black SN850X NVMe 2TB WDS200T2X0E
2 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер WD Black G2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7300/6600 МБайт/с, случайный доступ: 1200000/1100000 IOps, совместимость с PS5
SSD WD Black SN850P NVMe Heatsink 1TB WDBBYV0010BNC
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер WD Black G2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7300/6300 МБайт/с, случайный доступ: 800000/1100000 IOps, совместимость с PS5
SSD WD Black SN850P NVMe Heatsink 4TB WDBBYV0040BNC
4 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер WD Black G2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7300/6600 МБайт/с, случайный доступ: 1200000/1100000 IOps, совместимость с PS5