Внешний накопитель WD My Passport 4TB WDBPKJ0040BBK
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель WD Elements Desktop 16TB WDBWLG0160HBK
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 3.5", пластик, USB 3.0, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Увеличьте емкость вашего хранилища Оцените надежность и внушительную емкость настольных жестких дисков WD Elements®. Высокая скорость передачи данных и удобное подключение к устройствам с интерфейсом USB 3.2 Gen 1/USB 3.0 позволяют легко создавать резервные копии фотографий, видео и важных файлов. ✅ Впечатляющая емкость Используйте дополнительный универсальный накопитель емкостью до 24 ТБ. Расширьте возможности хранения данных, обеспечив удобный доступ к ценным фотографиям, музыке, видео и файлам, которые легко архивируются и доступны на одном надежном устройстве. ✅ Автоматическое подключение Упростите процедуру резервного копирования данных с помощью автоматически подключаемого жесткого диска. Простое архивирование важных файлов и документов с целью защиты ценных данных. ✅ Быстрая передача данных Оцените высокую скорость передачи данных благодаря интерфейсу USB 3.2 Gen 1, позволяющему быстро переносить файлы и легко получать доступ к ним. ✅ Легко подключать, удобно пользоваться Настольный жесткий диск WD Elements™ готов к работе с ПК под управлением Windows® сразу после покупки. Чтобы включить накопитель, просто вставьте кабель в порт USB. ✅ Ограниченная гарантия на 2 года Собран из опробованных компонентов, отличается долговечностью и надежностью, что позволяет уверенно защищать важные файлы. |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 48 мм |
| Вес: | 900 г |
| Толщина: | 165.8 мм |
| Длина: | 135 мм |
| Интерфейсы | |
| Wi-Fi: | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Thunderbolt: | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да Да |
| USB 2.0: | Нет |
| USB Type C на корпусе: | Нет |
| FireWire (iLink): | Нет |
| eSATA: | Нет |
| Комплектация | |
| Кабель USB: | Да |
| Кабель Thunderbolt: | Нет |
| Кабель FireWire: | Нет |
| Переходник: | Нет |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами): | Нет |
| Программное обеспечение: | Нет |
| Чехол: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Разъем подключения к компьютеру: | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Интерфейсы: | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Материал корпуса: | пластик |
| Питание: | внешний блок |
| Объём: | 16 ТБ |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Тип накопителя: | HDD |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации: | Нет |
| Функция авто-отключения: | Нет |
| Аппаратное шифрование: | Нет |
Похожие товары
Внешний накопитель WD Elements Portable 2TB (WDBU6Y0020BBK)
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель WD Elements Portable 4TB WDBU6Y0040BBK
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель WD Elements Portable 5TB WDBU6Y0050BBK
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель WD Elements Desktop 20TB WDBWLG0200HBK
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 3.5", пластик, USB 3.0, цвет черный