Внешний накопитель WD My Passport 4TB WDBPKJ0040BBK
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель WD Elements Desktop 4TB (WDBWLG0040HBK)
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), настольный, пластик, USB 3.0
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Внешний жесткий диск, снабженный интерфейсами USB 2.0 и USB 3.0. Имеется возможность загрузки бесплатной пробной версии программы автоматического и облачного резервного копирования WD SmartWare Pro. |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 165.8 мм |
| Ширина: | 135 мм |
| Толщина: | 48 мм |
| Вес: | 910 г |
| Интерфейсы | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да |
| eSATA: | Нет |
| FireWire (iLink): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Thunderbolt: | Нет |
| USB 2.0: | Да |
| Wi-Fi: | Нет |
| Комплектация | |
| Переходник: | Нет |
| Кабель Thunderbolt: | Нет |
| Кабель FireWire: | Нет |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами): | Нет |
| Кабель USB: | Да |
| Чехол: | Нет |
| Программное обеспечение: | Нет |
| Основные | |
| Интерфейсы: | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Тип накопителя: | HDD |
| Форм-фактор: | настольный |
| Объём: | 4 ТБ |
| Питание: | внешний блок |
| Материал корпуса: | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Дополнительно | |
| Функция авто-отключения: | Нет |
| Аппаратное шифрование: | Нет |
| Кнопка синхронизации: | Нет |
Похожие товары
Внешний накопитель WD Elements Portable 2TB (WDBU6Y0020BBK)
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель WD Elements Portable 4TB WDBU6Y0040BBK
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель WD Elements Portable 5TB WDBU6Y0050BBK
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель WD Elements Desktop 20TB WDBWLG0200HBK
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 3.5", пластик, USB 3.0, цвет черный