Сетевой накопитель WD My Cloud Home 8TB
охлаждение пассивное, LAN 1x 1 Гбит/с, 1x USB-A 3.2 Gen1
Сетевой накопитель WD My Cloud Home 4TB
охлаждение пассивное, LAN 1x 1 Гбит/с, 1x USB-A 3.2 Gen1
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (3)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | My Cloud Home представляет собой простой в использовании персональный накопитель, который подключается непосредственно к домашнему маршрутизатору с Wi-Fi, обеспечивая возможность для централизованного хранения всех ваших цифровых данных. Можно включить автоматическое резервное копирование фотографий и видео с вашего телефона, а также по беспроводной сети выполнять резервное копирование и синхронизацию данных с ваших ПК, компьютеров Mac и из облачных учетных записей. Пользователи не могут самостоятельно обслуживать устройство My Cloud Home. Оно не поддерживает добавление или извлечение дисков. |
| Область применения: | домашний медиа-сервер, станция резервного копирования, файл-сервер |
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Размеры и вес | |
| Ширина: | 53 мм |
| Высота: | 175.5 мм |
| Глубина: | 140 мм |
| Вес: | 1.03 кг |
| Интерфейсы | |
| Ethernet (LAN): | Да 1x 1 Гбит/с |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да Да |
| USB 2.0: | Нет |
| Thunderbolt: | Нет |
| HDMI: | Нет |
| VGA (D-Sub): | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Аудиовход: | Нет |
| Аудиовыход: | Нет |
| Картридер: | Нет |
| eSATA: | Нет |
| Слоты расширения: | Нет |
| USB Slave: | Нет |
| Основные | |
| Предустановленные накопители: | Да 4 ТБ |
| Подключение внешних накопителей: | Да |
| Цвет: | белый, серый |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование: | Нет |
| Индикаторы: | Да питание, состояние, активность сети, копирование, USB |
| Встроенный экран: | Да |
| Динамик: | Нет |
| Кнопка копирования с внешнего носителя: | Нет |
| Кнопка сброса (Reset): | Да |
| Охлаждение: | пассивное |
| Встроенный блок питания: | Нет |
| Резервный блок питания: | Нет |
| Поддержка ИБП: | Нет |
| Пробуждение от сети: | Нет |
| Авто-запуск после пропадания питания: | Нет |
| Сетевое взаимодействие | |
| Операционная система: | закрытая |
| Виртуальный коммутатор: | Нет |
| Поддержка онлайн-сервисов: | Dropbox, Google Drive, Plex Media Server |
| Сервер БД: | Нет |
| iTunes-сервер: | Нет |
| Radio-сервер: | Нет |
| Принт-сервер: | Нет |
| Mail-сервер: | Нет |
| Веб-сервер: | Нет |
| Медиа-сервер: | Да |
| Чтение RSS: | Нет |
| Скачивание файлов: | Нет |
| Управление виртуальными машинами: | Нет |
| Active Directory: | Нет |
| Поддержка жёстких дисков | |
| Поддержка RAID: | Нет |
| Отсеки для 2.5" HDD: | Нет |
| "Горячее" подключение и замена: | Нет |
| Отсеки для 3.5" HDD: | Да Да |
Похожие товары
Сетевой накопитель WD My Cloud Home Duo 6TB
RAID 1/JBOD, охлаждение пассивное, LAN 1x 1 Гбит/с, 2x USB-A 3.2 Gen1
Сетевой накопитель WD My Cloud Home Duo 4TB
RAID 1/JBOD, охлаждение пассивное, LAN 1x 1 Гбит/с, 2x USB-A 3.2 Gen1
Сетевой накопитель WD My Cloud Home 2TB
охлаждение пассивное, LAN 1x 1 Гбит/с, 1x USB-A 3.2 Gen1
Сетевой накопитель WD My Cloud Home 3TB
охлаждение пассивное, LAN 1x 1 Гбит/с, 1x USB-A 3.2 Gen1