Внешний накопитель WD My Passport 4TB WDBPKJ0040BBK
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель WD My Book Duo 20TB WDBFBE0200JBK
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), настольный, пластик, USB 3.0, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Накопитель My Book Duo отличается большой емкостью для хранения фотографий, видео, документов и музыки. Режим RAID-0 обеспечивает высокое быстродействие со скоростью последовательного чтения на уровне 360 МБ/с (через порт USB Type-C). Перенастроив конфигурацию накопителя в режим RAID-1, вы обеспечите резервирование данных, а также их зеркалирование на диски WD Red. Порт USB Type-C и наличие всех необходимых кабелей в комплекте обеспечивают совместимость со всеми существующими версиями USB 3.1 (Gen 1/3.0/2.0), а два порта USB 3.0 Type-A предлагают еще больше возможностей по подключению дополнительных аксессуаров. |
| Дата выхода на рынок: | 2017 г. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 160 мм |
| Ширина: | 180 мм |
| Толщина: | 100 мм |
| Вес: | 2380 г |
| Интерфейсы | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да 2 |
| eSATA: | Нет |
| FireWire (iLink): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Thunderbolt: | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Да Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 2.0: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| USB Type C на корпусе: | Да |
| Комплектация | |
| Переходник: | Нет |
| Кабель Thunderbolt: | Нет |
| Кабель FireWire: | Нет |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами): | Нет |
| Кабель USB: | Да |
| Чехол: | Нет |
| Программное обеспечение: | Да WD Discovery для WD Backup, WD Security и WD Drive Utilities |
| Основные | |
| Форм-фактор: | настольный |
| Тип накопителя: | HDD |
| Объём: | 20 ТБ |
| Питание: | внешний блок |
| Материал корпуса: | пластик |
| Интерфейсы: | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру: | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с), USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации: | Нет |
| Функция авто-отключения: | Нет |
| Аппаратное шифрование: | Да AES 256-бит |
Похожие товары
Внешний накопитель WD Elements Portable 2TB (WDBU6Y0020BBK)
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель WD Elements Portable 4TB WDBU6Y0040BBK
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель WD Elements Portable 5TB WDBU6Y0050BBK
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель WD Elements Desktop 20TB WDBWLG0200HBK
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 3.5", пластик, USB 3.0, цвет черный