Внешний накопитель WD My Passport 4TB WDBPKJ0040BBK
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель WD My Book 12TB WDBBGB0120HBK
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), настольный, USB 3.0, цвет черный
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Трансформируйте свое рабочее пространство благодаря безграничным возможностям настольного накопителя ✅ Диск My Book® — надежный настольный накопитель, призванный защитить все ваши цифровые материалы. Благодаря емкости до 24 ТБ вы получите достаточно места для архивирования фотографий, видео, музыки, документов и даже компьютерной системы, что гарантирует сохранность ваших воспоминаний. ✅ Достаточная емкость Оценив потенциал накопителя емкостью до 24 ТБ, вы легко освободите ценное пространство на своих устройствах. Храните свои коллекции фотографий, видео, музыки, а также важные документы, в одном надежном месте. ✅ Универсальный и простой в использовании Полная совместимость с компьютерами под управлением Mac и Windows® с момента извлечения устройства из коробки. Начните передавать файлы, сохранять ценные воспоминания и создавать резервные копии прямо сейчас. ✅ Архивирование данных — это просто. Защита от программ-вымогателей Планирование резервного копирования ценных файлов стало проще благодаря входящему в комплект поставки ПО Acronis® True Image™ for Western Digital. Эта программа надежно защитит важные приложения и всю компьютерную систему от потери данных в результате атак программ-вымогателей. ✅ Помогает защитить ценные данные Обеспечьте надежную защиту и безопасность конфиденциальных файлов дома или на работе. Входящая в комплект поставки программа позволяет обеспечить дополнительный уровень защиты паролем с помощью аппаратного шифрования на основе алгоритма AES с 256-разрядным ключом. ✅ Гарантия вашего спокойствия Настольный жесткий диск My Book продается готовым к использованию, так что вы сразу сможете выполнять резервное копирование, переносить и сохранять файлы. В комплекте с накопителем поставляется все программное обеспечение, необходимое для защиты ваших данных. |
| Дата выхода на рынок: | 2016 г. |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 170.6 мм |
| Ширина: | 139.3 мм |
| Толщина: | 49 мм |
| Вес: | 960 г |
| Интерфейсы | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с): | Да |
| eSATA: | Нет |
| FireWire (iLink): | Нет |
| Кардридер: | Нет |
| Thunderbolt: | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с): | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с): | Нет |
| USB 2.0: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Комплектация | |
| Переходник: | Нет |
| Кабель Thunderbolt: | Нет |
| Кабель FireWire: | Нет |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами): | Нет |
| Кабель USB: | Да |
| Чехол: | Нет |
| Программное обеспечение: | Да WD Backup, WD Security, WD Drive Utilities |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Тип накопителя: | HDD |
| Форм-фактор: | настольный |
| Объём: | 12 ТБ |
| Питание: | внешний блок |
| Интерфейсы: | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Разъем подключения к компьютеру: | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации: | Нет |
| Функция авто-отключения: | Нет |
| Аппаратное шифрование: | Да AES 256-bit |
Похожие товары
Внешний накопитель WD Elements Portable 2TB (WDBU6Y0020BBK)
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель WD Elements Portable 4TB WDBU6Y0040BBK
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель WD Elements Portable 5TB WDBU6Y0050BBK
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2.5", пластик, USB 3.0, цвет черный
Внешний накопитель WD Elements Desktop 20TB WDBWLG0200HBK
HDD, USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 3.5", пластик, USB 3.0, цвет черный