Пылесос Karcher KWD 3 S V-17/4/20 Anniversary Edition 1.628-449.0
строительный, сеть, потребление: 1000 Вт, без регулировки мощности
Пылесос Karcher WD 3 V-15/6/20 1.628-122.0
строительный, сеть, мощность всасывания: 230 Вт, потребление: 1000 Вт, без регулировки мощности
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (29)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ WD 3 V-15/6/20 мощный и энергоэффективный с потребляемой мощностью всего 1000 Вт. ✅ Аппарат, а также всасывающий шланг и насадка для пола Clips идеально подходят друг к другу – для достижения наилучших результатов сухой и влажной уборки, а также удаления мелкой и крупной грязи. ✅ Пылесос для влажной и сухой уборки впечатляет своим компактным дизайном, прочным пластиковым контейнером объемом 15 л, кабелем длиной 6 м, всасывающим шлангом длиной 2 м и флисовым фильтр-мешком. ✅ Благодаря цельному картриджному фильтру можно пылесосить как влажную, так и сухую грязь без замены фильтра. ✅ Функция обдува полезна для уборки труднодоступных мест. ✅ Шланг можно хранить, подвешивая его на головку машины, что позволяет экономить место. ✅ Кабель можно хранить на крюке, трубках и насадках для пола на бампере. ✅ Система блокировки «Pull & Push» позволяет легко открывать и закрывать контейнер. ✅ Ручку пылесоса можно снять и подключить аксессуар непосредственно к всасывающему шлангу. ✅ Также продуманно: инструменты или мелкие детали, такие как винты, можно разместить на головке машины. ✅ Ручка для переноски имеет эргономичный дизайн. |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура: | 4 м |
| Объем пылесборника пылесоса: | 15 л |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Да |
| Регулировка мощности: | Нет |
| Автоматическое сматывание шнура: | Нет |
| Материал трубы: | пластик |
| Труба: | составная |
| Комплектация | |
| Турбощётка/электрощётка: | Нет |
| Щетка для твердых покрытий: | Да |
| Станция для хранения: | Нет |
| Щетка для мебели: | Нет |
| Щелевая насадка: | Да |
| Щетка для ковра и пола: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | строительный, мощный, для твердых покрытий |
| Основные | |
| Тип: | строительный |
| Цвет корпуса: | желтый |
| Мощность всасывания: | 230 Вт |
| Мощность: | 1 000 Вт |
| Пылесборник: | мешок, контейнер |
| Питание | |
| Питание: | сеть |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Функциональные особенности | |
| Функциональные особенности: | выдув, всасывание жидкостей |
| Розетка для электроинструмента: | Нет |
| Автоматическая регулировка мощности: | Нет |
| Габариты | |
| Ширина: | 34.9 см |
| Глубина: | 32.8 см |
| Высота: | 45.7 см |
| Вес: | 4.593 кг |
| Фильтрация | |
| Фильтр тонкой очистки: | Да |
Похожие товары
Пылесос Karcher SE 3 Compact Home 1.081-530.0
моющий, сеть, потребление: 500 Вт, без регулировки мощности
Пылесос Karcher WD 3 V-17/4/20 1.628-130.0
строительный, сеть, потребление: 1000 Вт, без регулировки мощности
Пылесос Karcher WD 2 Plus 1.628-000.0
строительный, сеть, потребление: 1000 Вт, без регулировки мощности