Жесткий диск WD Purple 2TB WD22PURZ
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, буфер 256 МБ, технология CMR
Жесткий диск WD Gold 24TB WD241KRYZ
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 512 МБ, технология CMR
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (22)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Полный ассортимент жестких дисков корпоративного класса WD Gold™ емкостью от 1 ТБ до 24 ТБ с технологией OptiNAND™ (в моделях емкостью 20 ТБ, 22 ТБ и 24 ТБ) позволяет создать систему хранения данных, соответствующую конкретным потребностям вашего бизнеса. ✅ Эти чрезвычайно надежные жесткие диски, предназначенные для работы в сложных системах хранения, имеют среднее время наработки на отказ до 2,5 млн часов, используют технологию защиты от вибрации и отличаются низким энергопотреблением благодаря технологии HelioSeal (модели емкостью от 12 ТБ). ✅ Жесткие диски WD Gold с интерфейсом SATA, созданные специально для применения в корпоративных системах хранения и центрах обработки данных, обеспечивают высочайшее быстродействие, на которое вы рассчитываете при работе с технологиями Western Digital. |
| Основные | |
| Объём: | 24 ТБ |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Интерфейс: | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя: | 7200 об/мин |
| Технология записи: | CMR |
| Технические характеристики | |
| Толщина: | 26.1 мм |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 2 500 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание): | 5.5 Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 6.8 Вт |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии: | 200 G |
| Ударная нагрузка при работе: | 40 G |
| Уровень шума в режиме ожидания: | 20 дБ |
| Уровень шума при чтении/записи: | 32 дБ |
| Скорость последовательного чтения: | 298 Мбайт/с |
| Размер сектора: | 512e |
| Буфер: | 512 МБ |
Похожие товары
Жесткий диск WD Red Plus 4TB WD40EFPX
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, буфер 256 МБ, технология CMR
Жесткий диск WD Red Plus 12TB WD120EFGX
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 512 МБ, технология CMR, наполнение воздух
Жесткий диск WD Blue 4TB WD40EZAX
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, буфер 256 МБ, технология CMR, наполнение воздух
Жесткий диск WD Red Plus 8TB WD80EFPX
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5640 об/мин, буфер 256 МБ, технология CMR, наполнение воздух