Летние шины Cordiant Sport 3 195/65R15 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Зимние шины Cordiant Winter Drive 2 185/60R15 88T
для легковых автомобилей, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 88 (560 кг)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (125)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Город – агрессивная среда для вождения. Температура воздуха может меняться по несколько раз за день. Cordiant Winter Drive 2 создан для безопасного и комфортного вождения вне зависимости от погоды и качества дорог. Рисунок протектора, насыщенный функциональными элементами, сочетает актуальные технологические решения и опыт Cordiant в разработке шин для сложных условий. Новая функциональная резиновая смесь эффективна в широком диапазоне температур на поверхностях с низким сцеплением, будь то наледь или мокрая дорога. |
| Основные | |
| Подходит для: | легковых автомобилей |
| Посадочный диаметр: | 15" |
| Серия (высота профиля): | 60 |
| Ширина профиля: | 185 мм |
| Типоразмер: | 185/60 R15 |
| Тип зимней шины: | скандинавский |
| Тип протектора: | симметричный направленный |
| Сезон: | зимние |
| Технические характеристики | |
| Конструкция: | радиальные |
| Способ герметизации: | бескамерные |
| Индекс скорости: | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки: | 88 (560 кг) |
| Шипы: | без шипов |
| Run-flat: | Нет |
| Дополнительная информация | |
| Дата выхода на рынок: | 2020 г. |
| Категория: | бюджетные |
Похожие товары
Летние шины Cordiant Comfort 2 205/55R16 94V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 94 (670 кг)
Летние шины Cordiant Road Runner 195/65R15 91H
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: H (до 210 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Летние шины Cordiant Sport 3 205/55R16 91V
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, индекс скорости: V (до 240 км/ч), индекс нагрузки: 91 (615 кг)
Зимние шины Cordiant Winter Drive 2 SUV 215/55R18 99T
для легковых автомобилей/минивенов и кроссоверов, без шипов, индекс скорости: T (до 190 км/ч), индекс нагрузки: 99 (775 кг)