Жесткий диск WD Purple 2TB WD22PURZ
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, буфер 256 МБ, технология CMR
Жесткий диск WD Caviar Green 2TB (WD20EARX)
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, буфер 64 МБ, линейная скорость 110/110 МБ/с
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (9)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объём: | 2 ТБ |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Интерфейс: | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя: | 5400 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Буфер: | 64 МБ |
| Скорость последовательного чтения: | 110 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи: | 110 Мбайт/с |
| Уровень шума при чтении/записи: | 29 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания: | 24 дБ |
| Ударная нагрузка при работе: | 65 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии: | 250 G |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 4.5 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 2.5 Вт |
| Толщина: | 25.4 мм |
Похожие товары
Жесткий диск WD Red Plus 4TB WD40EFPX
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, буфер 256 МБ, технология CMR
Жесткий диск WD Red Plus 12TB WD120EFGX
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 512 МБ, технология CMR, наполнение воздух
Жесткий диск WD Blue 4TB WD40EZAX
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, буфер 256 МБ, технология CMR, наполнение воздух
Жесткий диск WD Red Plus 8TB WD80EFPX
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5640 об/мин, буфер 256 МБ, технология CMR, наполнение воздух