Жесткий диск WD Purple 2TB WD22PURZ
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, буфер 256 МБ, технология CMR
Жесткий диск WD Blue 1TB [WD10SPZX]
2.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, буфер 128 МБ, технология SMR
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (26)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Объём: | 1 ТБ |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя: | 5400 об/мин |
| Технология записи: | SMR |
| Технические характеристики | |
| Буфер: | 128 МБ |
| Уровень шума при чтении/записи: | 21 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания: | 19 дБ |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 1.5 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.1 Вт |
| Толщина: | 7 мм |
Похожие товары
Жесткий диск WD Red Plus 4TB WD40EFPX
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, буфер 256 МБ, технология CMR
Жесткий диск WD Red Plus 12TB WD120EFGX
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 512 МБ, технология CMR, наполнение воздух
Жесткий диск WD Blue 4TB WD40EZAX
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, буфер 256 МБ, технология CMR, наполнение воздух
Жесткий диск WD Red Plus 8TB WD80EFPX
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5640 об/мин, буфер 256 МБ, технология CMR, наполнение воздух