Стирально-сушильная машина Viomi Master 2 Pro WD10FT-B6E
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, сушка: естественная конденсация, загрузка до 10 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 49 см (с люком 58 см), энергопотребление B, 14 программ
Стирально-сушильная машина Viomi Master 2 WD10FE-W6A
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, сушка: естественная конденсация, загрузка до 10 кг, глубина 51 см (с люком 58 см), энергопотребление B, 15 программ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (5)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Заводская вилка питания подходит для розеток нашего региона. Инструкция и меню управления на русском языке! |
| Основные | |
| Тип: | стирально-сушильная машина |
| Количество программ: | 15 |
| Класс отжима: | B |
| Класс стирки: | A |
| Класс энергопотребления: | B |
| Цвет люка: | черный, серебристый |
| Максимальная загрузка для сушки: | 6 кг |
| Максимальная загрузка: | 10 кг |
| Петли люка справа: | Нет |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Метод сушки: | естественная конденсация |
| Цвет: | белый |
| Особенности конструкции | |
| Подсветка барабана: | Нет |
| Уровень шума при отжиме: | 76 дБ |
| Уровень шума при стирке: | 62 дБ |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий: | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению: | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте: | Нет |
| Прямой привод: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 65 кг |
| Глубина с люком: | 58 см |
| Высота: | 85 см |
| Глубина: | 51 см |
| Ширина: | 60 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Расход электроэнергии за цикл: | 1.1 кВт·ч |
| Расход электроэнергии (стирка+сушка): | 8.05 кВт·ч |
| Расход воды (стирка+сушка): | 160 л |
| Инверторная технология: | Да |
| Управление и индикация | |
| Таймер отложенного старта: | Да 24 ч |
| Интеграция в "умный дом": | Xiaomi Mi Home |
| Сопряжение со смартфоном: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
| Индикация ошибок: | Да |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Индикация: | цифровая |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Управление: | электронное |
| Программные функции | |
| Самоочистка: | Да |
| Автоматическая дозировка моющего средства: | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства: | Нет |
| Дополнительное полоскание: | Да |
| Все программы: | антиаллергенная, быстрая, воздушная стирка, детские вещи, куртки, отжим, очистка барабана, полоскание + отжим, постельное белье, рубашки, смешанная, стирка в холодной воде, сушка, хлопок, шерсть |