Жесткий диск WD Purple 2TB WD22PURZ
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, буфер 256 МБ, технология CMR
Жесткий диск WD Red Plus 10TB WD100EFGX
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 512 МБ, технология CMR, наполнение воздух
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (60)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Накопители WD Red Plus предназначены для опытных пользователей и работы в средах NAS предприятий малого и среднего бизнеса. Накопители WD Red Plus обеспечивают скорость и емкость, необходимые для хранения, защиты и обмена растущими объемами данных в оптимизированных для массивов RAID средних системах NAS с повышенной энергоэффективностью. |
| Основные | |
| Объём: | 10 ТБ |
| Форм-фактор: | 3.5" |
| Интерфейс: | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя: | 7200 об/мин |
| Технология записи: | CMR |
| Среда наполнения: | воздух |
| Технические характеристики | |
| Толщина: | 26.1 мм |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 1 000 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.3 Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 8.8 Вт |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии: | 250 G |
| Ударная нагрузка при работе: | 70 G |
| Уровень шума в режиме ожидания: | 34 дБ |
| Уровень шума при чтении/записи: | 39 дБ |
| Скорость последовательного чтения: | 260 Мбайт/с |
| Размер сектора: | 4Kn |
| Аппаратное шифрование: | Нет |
| Буфер: | 512 МБ |
Похожие товары
Жесткий диск WD Red Plus 4TB WD40EFPX
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, буфер 256 МБ, технология CMR
Жесткий диск WD Red Plus 12TB WD120EFGX
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 512 МБ, технология CMR, наполнение воздух
Жесткий диск WD Blue 4TB WD40EZAX
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, буфер 256 МБ, технология CMR, наполнение воздух
Жесткий диск WD Red Plus 8TB WD80EFPX
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5640 об/мин, буфер 256 МБ, технология CMR, наполнение воздух