Стол TetChair WD-09 15259 (concrete)
стол для работы, прямоугольная форма, 900x480 мм, высота 750 мм, материал: МДФ (столешница), окрашенная сталь (опоры)
Стол TetChair WD-09 15260 (oak)
стол для работы, прямоугольная форма, 900x480 мм, высота 750 мм, материал: МДФ (столешница), окрашенная сталь (опоры)
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота: | 750 мм |
| Ширина: | 480 мм |
| Длина: | 900 мм |
| Основные | |
| Форма стола: | прямоугольная |
| Цвет опор: | белый |
| Цвет столешницы: | бежевый |
| Материал опор: | окрашенная сталь |
| Материал столешницы: | МДФ |
| Тип: | стол для работы |
| Особенности конструкции | |
| Тумба: | Нет |
| Выдвижные ящики: | Нет |
| Полки: | Нет |
| Полка для клавиатуры: | Нет |
| Регулировка высоты столешницы: | Нет |
| Регулируемые опоры: | Да |
| Колеса: | Нет |
| Анатомический вырез в столешнице: | Нет |