Акустика Gembird SPK-100 (белый)
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 120-20000 Гц, пластик
Акустика Gembird WCS-611
20-20000 Гц, дерево
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Усилитель: | без усилителя |
| Суммарная максимальная мощность: | 36 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя: | 75 дБ |
| Материал корпуса: | дерево |
| Фронтальная АС | |
| Мощность: | 36 Вт |
| Нижняя граница част. диапазона: | 20 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона: | 20 000 Гц |
| Высота: | 230 мм |
| Ширина: | 180 мм |
| Глубина: | 150 мм |
Похожие товары
Акустика Gembird SPK-510
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 18-20000 Гц, пластик
Акустика Gembird SPK-505
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 10 Вт, 12-20000 Гц, пластик
Акустика Gembird SPK-100 (черный)
настольная (полочная), 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 120-20000 Гц, пластик