Пылесос Evolution Smart Clean VCF2613UV Wet and Dry
вертикальный/вертикальный с влажной уборкой, аккумулятор, потребление: 470 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с зарядкой
Стеклоочиститель Evolution wClean WC1235
для мытья окон, аккумулятор, без регулировки мощности, шум 68 дБ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (4)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | · Можно использовать для очистки любых гладких поверхностей (окна, плитка, зеркала, душевые кабины, стеклянные столы, варочные панели). · Мыть окна в три раза быстрее, чем традиционными методами. Необходимо распылить моющее средство , провести аккумуляторным стеклоочистителем, и он соберет всасыванием всю грязную воду, на стекле не останется никаких подтеков. · Благодаря всасыванию точно не остается никаких разводов! · Пульверизатор для моющего средства с насадкой из микрофибры в комплекте. · В комплекте две заменяемые всасывающие насадки 28 см и 17 см. В зависимости от размеров очищаемых поверхностей может использоваться насадка большого или малого размера. · На одной зарядке работает до 40 мин. · Индикатор показывает, когда аккумулятор следует зарядить. · У модели wClean WC1235 съемный контейнера с грязной водой, который легко очистить и промыть чистой водой. |
| Конструкция | |
| Труба: | отсутствует |
| Регулировка мощности: | Нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса: | Нет |
| Ультрафиолетовая лампа: | Нет |
| Объем пылесборника пылесоса: | 0.12 л |
| Объем резервуара для воды: | 0.35 л |
| Комплектация | |
| Дополнительные насадки: | насадка для сбора воды |
| Метки | |
| Метки: | аккумуляторный |
| Основные | |
| Тип: | для мытья окон |
| Цвет корпуса: | белый |
| Пылесборник: | контейнер |
| Питание | |
| Питание: | аккумулятор |
| Максимальное время работы от аккумулятора: | 40 мин |
| Ёмкость аккумулятора: | 2 200 мА·ч |
| Функциональные особенности | |
| Функциональные особенности: | всасывание жидкостей |
| Габариты | |
| Ширина: | 22.2 см |
| Глубина: | 11.7 см |
| Высота: | 30.5 см |
| Вес: | 0.77 кг |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Уровень шума: | 68 дБ |
Похожие товары
Пылесос Evolution Smart Clean VCF2712M
вертикальный, аккумулятор, потребление: 530 Вт, регулировка мощности, турбощетка
Пылесос Evolution LX950 white blue
вертикальный, сеть, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности, турбощетка
Пылесос Evolution Smart Clean DS2511
вертикальный, аккумулятор, потребление: 300 Вт, регулировка мощности, турбощетка, станция для хранения с самоочисткой и зарядкой
Пылесос Evolution LX950 black blue
вертикальный, сеть, потребление: 600 Вт, без регулировки мощности, турбощетка