Инсталляция для унитаза Ани Пласт WC1310
крепление на капитальную стену/на некапитальную стену/на пол, макс. нагрузка 400 кг, двухрежимный/прерываемый слив, механическое управление, бачок в комплекте, 37x134x22.5 см
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Отверстия под унитаз: | 180 мм, 230 мм |
| Ширина: | 37 см |
| Глубина: | 22.5 см |
| Высота: | 134 см |
| Комплектация | |
| Смывной бачок: | Да |
| Кнопка смыва: | Нет |
| Крепления: | Да |
| Основные | |
| Назначение: | для унитаза |
| Конструкция: | рамная |
| Крепление: | на капитальную стену, на пол, на некапитальную стену |
| Максимальная нагрузка: | 400 кг |
| Режим слива: | двухрежимный, прерываемый |
| Управление: | механическое |
| Материал инсталляции: | металл, пластик |