Комбинированный станок Belmash (Белмаш) SDMR-2500
комбинированный, 2500 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, строгание, фрезерование, диск 315 мм, обороты 2850 об/мин, глубина до 3 мм
Ленточнопильный станок Belmash (Белмаш) WBS-228/2
ленточнопильный, 350 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Станок предназначен для обработки древесины, а также, фанеры, ДВП, МДФ, ДСП и т.п. пилением с целью придания им необходимых форм и размеров, с ручной подачей заготовки. При соответствующей наладке на станке можно выполнять следующие виды обработки: пакетное резание; резание по кривой; разрезание на заготовки заданной длины; продольное резание; поперечное резание; резание под углом. Станок оборудован асинхронным двигателем с воздушным охлаждением S1. Мощность устройства составляет 350 Вт. Рабочий стол, как и параллельный упор изготовлен из алюминия. Максимальная габарит обрабатываемой заготовки составляет Ш×В - 228×90 мм. Скорости пильного полотна: 635 м/мин. Для подключения вытяжной установки придусмотрен патрубок с внутренним диаметром - 49мм и наружным - 53 мм. На рабочий стол устанавливаются параллельный и угловой упоры. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 18 кг |
| Высота: | 76 см |
| Ширина: | 47 см |
| Длина: | 46.5 см |
| Ширина рабочего стола: | 300 мм |
| Длина рабочего стола: | 300 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | Станок ленточнопильный 1 Упор параллельный 1 Стол в сборе 1 Упор угловой 1 Ручка для перемещения станка 1 Ножка 4 Полотно пильное 1575×6,35×0,35 мм 10TPI 1 Комплект крепежа 1 |
| Основные | |
| Тип: | ленточнопильный |
| Обрабатываемый материал: | дерево |
| Питание: | от сети |
| Мощность: | 350 Вт |
| Напряжение: | 220V |
| Выполняемые работы: | пиление |
| Цвет: | белый, синий |
| Технические характеристики | |
| Подсветка: | Нет |
| Длина ленты: | 1575 мм |
| Подключение к пылесосу: | Да |
| Скорость движения ленты: | 635 м/мин |
| Лазерный маркер: | Нет |
| Регулировка угла наклона рабочего узла: | Нет |
| Регулировка угла наклона стола: | Да |
| Пылесборник: | Нет |
| Охлаждение: | Нет |
| Максимальная толщина (высота) заготовки: | 90 мм |
| Максимальная ширина заготовки: | 228 мм |
| Количество скоростей: | Да |
Похожие товары
Комбинированный станок Belmash (Белмаш) УНИВЕРСАЛ-2500Е
комбинированный, 2500 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, строгание, фрезерование, сверление, диск 250 мм, обороты 5200 об/мин, глубина до 88 мм
Комбинированный станок Belmash (Белмаш) МОГИЛЕВ 2.4
комбинированный, 2400 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление, строгание, фугование, диск 250 мм, обороты 7700 об/мин, глубина до 97 мм
Рейсмусовый станок Belmash (Белмаш) P2200M
рейсмусовый, 2200 Вт, питание: от сети, 220V, операции: рейсмусование, обороты 8500 об/мин, глубина до 2.4 мм
Ленточнопильный станок Belmash (Белмаш) WBS-254/2
ленточнопильный, 450 Вт, питание: от сети, 220V, операции: пиление