Одноколесная тачка Garvill WB75-1 NR
одноколесная тачка, грузоподъёмность: 120 кг, объём: 75 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Длина кузова: 82 см Ширина кузова: 65 см Глубина кузова: 19 см Ширина ручек: 60 см Высота ручек: 58 см Диаметр колеса: 36 см Ширина колеса: 7.5 см |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 1380 мм |
| Ширина: | 650 мм |
| Высота: | 580 мм |
| Основные | |
| Тип: | одноколесная тачка |
| Грузоподъемность: | 120 кг |
| Объем корыта: | 75 л |
| Материал корыта: | оцинкованная сталь |
| Цвет: | оранжевый |
| Особенности конструкции | |
| Толщина корыта: | 0.5 мм |
| Колеса: | литые |