Газонокосилка Weibang WB506SC V 3IN1
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 5 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 49 см, мягкий травосборник 60 л
Газонокосилка Weibang WB537SLC V 3IN1
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3100 Вт, 7 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 53 см, мягкий травосборник 70 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Газонокосилка Weibang WB537SLC V 3IN1 – высокопроизводительная и надежная модель с системой кошения 3 в 1 и приводом с изменяемой скоростью. Отлично подойдет для регулярного ухода за газоном владельцам средних и больших участков. Рекомендованная площадь кошения: до 3000 м.кв. Мощный надежный двигатель Высокий крутящий момент обеспечивает необходимую производительность даже в сложных условиях. Эффективная система фильтрации воздуха: бумажный воздушный фильтр и поролоновый предварительный элемент продлевают срок службы. Мотор обладает низким уровнем шума, вибрации и вредных выбросов. Надежная трансмиссия На газонокосилки Weibang устанавливаются надежные и долговечные трансмиссии собственного производства. Все компоненты и корпус трансмиссии выполнены из металла и разработаны с учетом интенсивной эскплуатации в тяжелых условиях. Оператор может установить кофмортную скорость кошения, исходя из условий работы. Стальная режущая дека с ударопрочным молотковым покрытием Корпус газонокосилки изготовлен без использования сварных швов из единого листа металла толщиной 1,8 мм. Это обеспечивает конструкции высокую прочность и долговечность. Специальное молотковое покрытие в 3 раза более прочное, чем стандартная покраска дек. Это позволяет эффективно защитить корпус от царапин, ударов и влажности. Профессиональный S-образный нож Нож выполнен из цельного листа металла, что делает его более прочным. S-образная конфигурация обеспечивает формирование мощного воздушного потока, который поднимает с газона даже слежавшуюся траву и листья и обеспечивает высокое качество стрижки газона. Цельнометаллический адаптер ножа и фрикционная муфта Надежно защищают коленвал двигателя от повреждений в случае столкновения ножа с твердым посторонним предметом – нож просто проскальзывает по оси. Профессиональная система стрижки 3 в 1 Газонокосилка может работать в режиме сбора скошенной травы в травосборник, бокового выброса, а также мульчирования (мульчирующая заглушка входит в комплект). Травосборник емкостью 70 литров из специального материала Материал травосборника обладает свойствами, блокирующими пыль. Благодаря особому плетению волокон воздухопроницаемость травосборника увеличилась в 2 раза, что позволяет максимально использовать его объем. Клапан заполнения позволяет легко определить, когда пора опустошить травосборник. Колеса из каучука со ступицами из стекловолокна и нейлона Материалы, применяемые в конструкции колес, обеспечивают высокую производительность и надежность. Покрытие колеса изготовлено из каучука для устойчивости к климатическим условиям и обеспечения высоких эксплуатационных характеристик. Каучук вплавляется в колесную втулку, чтобы шина не отслаивалась от нее. Двойные шарикоподшипники в закрытой обойме с влагозащитой гарантируют длительную бесперебойную работу. Центральная регулировка высоты стрижки Позволяет быстро и просто установить уровень высоты среза одним рычагом сразу на все колеса. Дополнительная пружина существенно снижает усилие, необходимое для регулировки высоты. Складная комфортная рукоятка Легко складывается и раскладывается, а также регулируется под любой рост оператора. Рукоятка с мягкой накладкой и удобным хватом позволяет с легкостью управлять машиной даже на неровном рельефе. Установка в вертикальное положение Благодаря заднему упору газонокосилку (даже заправленную бензином и маслом) можно поставить вертикально, предварительно сняв с нее травосборник. Это облегчает уход и обслуживание (очистку внутренней части деки, замену или заточку ножа), хранение и транспортировку. |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки: | 3 000 м2 |
| Тип: | роторная газонокосилка |
| Двигатель: | бензиновый |
| Модель двигателя: | Loncin 1P70FC |
| Мощность двигателя: | 3 100 Вт |
| Мощность двигателя в л.с.: | 7 л.с. |
| Сбор травы: | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки: | 53 см |
| Высота обработки: | 25 — 80 мм |
| Травосборник: | Да мягкий |
| Объём травосборника: | 70 л |
| Функциональные особенности | |
| Возможность мульчирования: | Да |
| Штуцер для промывки деки: | Нет |
| Регулировка высоты обработки: | централизованная установка выcоты |
| Количество уровней обработки: | 8 |
| Мульчирование в комплекте: | Да |
| Самоходная: | Да |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания: | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя: | 196 см3 |
| Ёмкость топливного бака: | 1 л |
| Вариатор (CVT): | Да |
| Уровень шума: | 98 дБ |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки: | сталь |
| Количество колес: | 4 |
| Материал колесных дисков: | пластик |
| Подшипники колёс: | Да передние колёса, задние колёса |
| Предохранительная муфта: | Нет |
| Вес: | 54 кг |