Внешний аккумулятор Walker WB-410 10000 mAh (белый)
10000 мА·ч (37 Вт·ч) (2100 мА)
Внешний аккумулятор Walker WB-410 10000 mAh (черный)
10000 мА·ч (37 Вт·ч) (2100 мА)
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 226 г |
| Толщина: | 14 мм |
| Ширина: | 68 мм |
| Длина: | 135 мм |
| Комплектация | |
| Чехол: | Нет |
| Автомобильный адаптер: | Нет |
| Сетевой кабель/адаптер: | Нет |
| Кабель: | Нет |
| Стандартные переходники: | Нет |
| Основные | |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет: | черный |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Макс. выходной ток: | 2 100 мА |
| Выходное напряжение: | 5V |
| Выходной разъём: | USB Type-A, USB Type-C |
| Входной разъём: | microUSB |
| Энергия заряда: | 37 Вт·ч |
| Ёмкость: | 10 000 мА·ч |
| Назначение: | для смартфонов, для планшетов, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Тип: | портативное зарядное устройство |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда: | Да светодиоды |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Нет |
| Солнечная батарея: | Нет |
| Фонарь: | Нет |