Двухколесная тачка ECO WB352-2 Comfort
двухколесная тачка, грузоподъёмность: 350 кг, объём: 130 л, 14.2 кг
Двухколесная тачка ECO WB201-2
двухколесная тачка, грузоподъёмность: 200 кг, объём: 90 л, 12 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Прочная рама и стальной оцинкованный кузов для надежности ✅ Толщина металла кузова 0,7 мм для долговечности ✅ Пылезащищённый подшипник для защиты от загрязнений ✅ Пневматические колеса для плавной езды ⚠️ Диаметр колесной оси - 20 мм ✅ Ширина оси для колеса - 90 мм ✅ Размеры колесного диска - 3,25" х 8" |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 1390 мм |
| Ширина: | 620 мм |
| Высота: | 595 мм |
| Вес: | 12 кг |
| Основные | |
| Тип: | двухколесная тачка |
| Грузоподъемность: | 200 кг |
| Объем корыта: | 90 л |
| Материал корыта: | оцинкованная сталь |
| Цвет: | красный, серебристый |
| Особенности конструкции | |
| Толщина корыта: | 0.7 мм |
| Колеса: | пневматические |
| Крепление колес: | подшипники |
Похожие товары
Двухколесная тачка ECO WB351-2
двухколесная тачка, грузоподъёмность: 350 кг, объём: 130 л, 15.3 кг
Колесо для тачки ECO WB-P209
колесо для тачки, 1.9 кг
Двухколесная тачка ECO WB350-2
двухколесная тачка, грузоподъёмность: 350 кг, объём: 130 л, 14.2 кг