Гидроаккумулятор Wester WAV 100
гидроаккумулятор вертикальный, объем 100 л, макс. давление 10 бар
Гидроаккумулятор Wester WAV 35
гидроаккумулятор вертикальный, объем 35 л, макс. давление 10 бар
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Гидроаккумуляторы предназначены для поддержания рабочего давления в системе водоснабжения, предотвращения разрушения системы от гидравлического удара, уменьшения количества включений- выключений насоса и компенсации температурного расширения воды в системе ГВС. Материал корпуса- сталь; материал мембраны- EPDM; максимальное рабочее давление – 10 бар, диапазон рабочих температур +1…+ 100°С. |
| Размеры и вес | |
| Высота/длина: | 453 мм |
| Диаметр: | 365 мм |
| Вес: | 5.95 кг |
| Основные | |
| Тип: | гидроаккумулятор |
| Подключение: | верхнее |
| Присоединительный размер: | 3/4" |
| Исполнение: | вертикальный |
| Манометр: | Нет |
| Объем: | 35 л |
| Технические характеристики | |
| Исходное давление: | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление: | 10 бар |
| Диапазон рабочих температур: | 1 — 100 °C |
| Материал бака: | сталь |
| Мембрана: | сменная |
| Материал мембраны: | EPDM |
Похожие товары
Гидроаккумулятор Wester WAO 80
гидроаккумулятор горизонтальный, объем 80 л, макс. давление 10 бар
Гидроаккумулятор Wester WAO 50
гидроаккумулятор горизонтальный, объем 50 л, макс. давление 10 бар
Гидроаккумулятор Wester WAO 24
гидроаккумулятор горизонтальный, объем 24 л, макс. давление 10 бар