Электролобзик WATT WPS-600
рукоятка-скоба, питание: сеть, 600 Вт, глубина пропила: 65 мм (дерево), 8 мм (сталь), 800–3000 ходов/мин, 2 кг
Электролобзик WATT WPS-750
рукоятка-скоба, питание: сеть, 750 Вт, глубина пропила: 80 мм (дерево), 6 мм (сталь), 500–3000 ходов/мин, 2.4 кг
Оценка: 3 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание: | сеть |
| Мощность: | 750 Вт |
| Тип корпуса: | рукоятка-скоба |
| Частота ходов: | 500 — 3 000 ход/мин |
| Технические характеристики | |
| Максимальная глубина пропила (дерево): | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (сталь): | 6 мм |
| Режим маятникового хода: | Да |
| Регулировка частоты хода: | Да |
| Вес: | 2.4 кг |
| Функциональные особенности | |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
| Автоматический сдув опилок: | Нет |
| Подключение к пылесосу: | Да |
| Система быстрой замены пилок: | Да |
| Защитный щиток: | Да |