Умные часы Apple Watch Series 11 46 мм (алюминиевый корпус, черный/черный, спортивный силиконовый ремешок S/M)
синхронизация с iOS, экран OLED, поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Apple Watch Ultra 3 LTE 49 мм (титановый корпус, природный/черный, нейлоновый ремешок размера M/L)
синхронизация с iOS, экран OLED 1.92", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (титан), ремешок: ткань
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ⚠️ Функция измерения уровня кислорода в крови в умных часах Apple Watch для американского региона (код в артикульном номере - LW/A) доступна только после обновления операционной системы до версии WatchOS 26. ✅ Apple Watch Ultra 3 - это продвинутые умные часы, созданные для любителей спорта и экстремальных приключений. Они оснащены большим и ярким OLED-дисплеем Retina LTPO3 с поддержкой Always-On, разрешением 422x514 пикселей и яркостью до 3000 нит, что обеспечивает отличную читаемость даже под ярким солнцем. ✅ Корпус выполнен из титана, а экран защищён сапфировым стеклом, что гарантирует высокую прочность и устойчивость к царапинам. Часы обладают водонепроницаемостью 100 WR, сертификацией IP6X и MIL-STD-810H, что позволяет использовать их под водой до 40 метров и в экстремальных условиях. ✅ Устройство поддерживает более 10 спортивных режимов, включая бег, плавание, дайвинг, велосипед, лыжи и сноуборд, а также оснащено множеством профессиональных функций:анализ тренировочной нагрузки, VO2 Max, топографические карты, данные о приливах и возврат по маршруту. Для здоровья предусмотрены датчики ЭКГ, пульса, температуры кожи, насыщенности крови кислородом, функция оповещения о падениях, мониторинг апноэ и даже возможность получения уведомлений о возможной гипертонии. ✅ Встроенный процессор Apple S10 и 64 Гб памяти обеспечивают быстрый отклик и работу с приложениями из App Store, а поддержка eSIM, Wi-Fi и Bluetooth 5.3 делает часы полностью автономными:звонки, интернет, сообщения – всё прямо с запястья. Apple Watch Ultra 3 также поддерживают голосовой помощник Siri, Apple Pay, музыкальный плеер и быструю зарядку – 80% всего за 45 минут. |
| Дата выхода на рынок: | 2025 г. |
| Конструкция | |
| Класс влагозащиты: | 100 WR |
| Сменный ремешок: | Да |
| Вибрация: | Да |
| Защита от царапин: | Да сапфировое стекло |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IP6X, MIL-STD-810H |
| Размеры и вес | |
| Длина: | 49 мм |
| Ширина: | 44 мм |
| Толщина: | 12 мм |
| Размеры ремешка: | 145 — 220 мм |
| Размер ремешка: | M/L |
| Вес: | 61.8 г |
| Функции | |
| Голосовой помощник: | Да Apple Siri |
| Магазин приложений: | Да |
| Встроенный музыкальный плеер: | Да |
| Планировщик тренировок: | Да |
| Автораспознавание тренировок: | Да |
| Спортивные профили: | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, дайвинг, серфинг, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах, гольф |
| Умный будильник: | Нет |
| Профессиональные функции: | работа при низких температурах, измерение температуры воды, анализ тренировочной нагрузки (Training Load/Training Load Focus), измерение частоты шага (Cadence), измерение длины шага (Stride Length), измерение времени контакта с землей (Ground Contact Time), расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет прогресса тренировки (Training Status), расчет тренировочного эффекта (Training Effect), расчет тренировочного эффекта при плавании (SWOLF), построение обратных маршрутов (Tracback), прогноз времени гонки (Race Time Prediction), отображение уклона и усиления высоты подъема (ClimbPro Ascent Feature), оценка функциональной пороговой мощности (FTP), фиксация отклонений на каждом шаге во время бега (Vertical Oscillation), данные о приливах, топографические карты (TopoActive) |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Дистанционное управление: | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами: | Да Apple Pay |
| Дополнительные функции: | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, обнаружение апноэ, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, компас, диктофон, режим фонарика, поиск смартфона, настраиваемая кнопка, кнопка SOS, встроенная сирена, оповещение о происшествии (при падении/аварии), функция Double Tap |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| Wi-Fi: | Да 802.11n (Wi-Fi 4) |
| NFC: | Да |
| ANT+: | Нет |
| USB: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Режимы работы: | - 42 ч в обычном режиме - 72 ч в режиме низкого энергопотребления - 14 ч при тренировке на открытом воздухе с GPS и пульсом - 35 ч при тренировке на открытом воздухе с GPS и LTE в режиме низкого энергопотребления |
| Тип подзарядки: | беспроводная (Qi) |
| Быстрая зарядка: | Да |
| Макс. время работы в обычном режиме: | 42 ч |
| Время зарядки: | 0.75 ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - ремешок - зарядный кабель USB-C 1м (с магнитным креплением) - документация |
| Метки | |
| Метки: | Onliner рекомендует, с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с влагозащитой, с сапфировым стеклом, с возможностью говорить по часам, с eSIM, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови, с расчетом VO2 Max, с беспроводной зарядкой |
| Модель: | Apple Watch Ultra 3 |
| Основные | |
| Тип: | умные часы |
| Разрешающая способность экрана: | 326 ppi |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Размер экрана: | 1.92" |
| Яркость экрана: | 3000 нит |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Размер корпуса: | 49 мм |
| Процессор: | Apple S10 |
| Объем встроенной памяти: | 64 Гб |
| Встроенная камера: | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы: | iOS |
| Операционная система: | Watch OS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | iOS 26.0+ |
| Управление часами: | сенсорный экран, физические кнопки, коронка (колесико) |
| Звонки: | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам: | Да |
| Поддержка SIM-карты: | eSIM |
| Технология экрана: | OLED |
| Разрешение экрана: | 422x514 |
| Цвет ремешка: | черный |
| Тип застежки: | липучка |
| Материал ремешка: | ткань |
| Цвет корпуса: | титановый |
| Материал корпуса: | металл (титан) |
| Датчики | |
| Шагомер: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Барометр: | Да |
| Датчик ЭКГ: | Да |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Глубиномер: | Да |
| Альтиметр (высотомер): | Да |
| Измерение артериального давления: | Да на основании показателей датчиков |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Измерение температуры кожи: | Да |
| Навигация | |
| GALILEO: | Да |
| Beidou: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
| GPS: | Да |
Похожие товары
Умные часы Apple Watch Series 11 42 мм (алюминиевый корпус, розовое золото/легкие румяна, спортивный силиконовый ремешок S/M)
синхронизация с iOS, экран OLED, поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Apple Watch Ultra 2 LTE 49 мм (титановый корпус, черный/черный, ремешок из эластомера)
синхронизация с iOS, экран AMOLED, поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (титан), ремешок: силикон
Умные часы Apple Watch SE 2 44 мм (алюминиевый корпус, полуночный/полуночный, спортивный силиконовый ремешок M/L)
синхронизация с iOS, экран AMOLED, поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, GPS, Bluetooth 5.0, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Apple Watch Ultra 3 LTE 49 мм (титановый корпус, черный/черный, текстильный ремешок размера S)
синхронизация с iOS, экран OLED 1.92", поддержка SIM-карты: eSIM, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, ЭКГ, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: металл (титан), ремешок: ткань