Умные часы HONOR Choice Watch 2i (черный, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.85", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, корпус: пластик, ремешок: силикон
Умные часы HONOR Watch GS 3 (полуночный черный)
синхронизация с Android, экран AMOLED 1.43", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.0, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (12)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2022 г. |
| Конструкция | |
| Сменный ремешок: | Да |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да |
| Класс влагозащиты: | 5 ATM |
| Вибрация: | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 44 г |
| Размеры ремешка: | 140 — 210 мм |
| Толщина: | 10.5 мм |
| Ширина: | 45.9 мм |
| Длина: | 45.9 мм |
| Функции | |
| Магазин приложений: | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер: | Да |
| Планировщик тренировок: | Нет |
| Автораспознавание тренировок: | Да |
| Спортивные профили: | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, серфинг, сноубординг, игровые виды спорта, боевые искусства, катание на лыжах |
| Умный будильник: | Нет |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Дополнительные функции: | компас |
| Оплата часами: | Нет |
| Дистанционное управление: | муз. плеером смартфона |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Да |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип подзарядки: | магнитная |
| Макс. время работы в обычном режиме: | 336 ч |
| Емкость аккумулятора: | 451 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - зарядное устройство - USB кабель - документация |
| Метки | |
| Метки: | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с возможностью говорить по часам, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови |
| Основные | |
| Материал ремешка: | силикон |
| Тип: | умные часы |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Технология экрана: | AMOLED |
| Размер экрана: | 1.43" |
| Разрешение экрана: | 466x466 |
| Разрешающая способность экрана: | 326 ppi |
| Постоянная работа экрана: | Да |
| Размер корпуса: | 46 мм |
| Процессор: | Ambiq Apollo 4 |
| Объем оперативной памяти: | 32 Мб |
| Встроенная камера: | Нет |
| Цвет ремешка: | черный |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | металл (сталь) |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Возможность говорить по часам: | Да |
| Звонки: | Да управление и разговор |
| Управление часами: | сенсорный экран |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 8.0+ |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android |
| Объем встроенной памяти: | 4 Гб |
| Датчики | |
| Датчик ЭКГ: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Глубиномер: | Нет |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Шагомер: | Да |
| Барометр: | Да |
| Датчик освещенности: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Навигация | |
| GPS: | Да |
| ГЛОНАСС: | Да |
Похожие товары
Умные часы HONOR Choice Watch 2i (серебристый, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.85", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, корпус: пластик, ремешок: силикон
Детские умные часы HONOR Choice Kids Watch Plus (сиреневый)
синхронизация с Android/iOS, экран TFT 1.3", поддержка SIM-карты: nano-SIM, GPS, корпус: пластик, ремешок: силикон
Умные часы HONOR Watch 5 (черный)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.85", пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы HONOR Choice InFoWear Watch 2 Pro LWS-WB11 (черный)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.97", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон