Фитнес-браслет Xiaomi Smart Band 10 (черный, с черным силиконовым ремешком, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.72", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, Bluetooth 5.4, корпус: пластик/металл (алюминий), ремешок: силикон
Умные часы Xiaomi Redmi Watch 5 Active (серебристый, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран IPS 2", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, Bluetooth 5.3, корпус: пластик, ремешок: силикон
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (32)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅Большой экран Стильный квадратный 2-дюймовый экран с более широкой зоной просмотра. ✅18 дней работы без подзарядки Часы оснащены аккумулятором ёмкостью 470 мАч со сроком службы батареи 18 дней в обычном режиме использования, поэтому нет необходимости в частой зарядке. ✅140+ режимов тренировок Поддерживают более 140 режимов тренировок, автоматически распознавая виды активности, включая бег, ходьбу, езду на велосипеде, эллиптический тренажер, греблю и прыжки со скакалкой. ✅Точный мониторинг здоровья Точно отслеживают уровень стресса в течение дня, показатель жизненного тонуса и другие показатели здоровья. ✅Звонки Отвечать на звонки стало еще проще с функцией Clear Calling. Для этого предусмотрено 3 микрофона с шумоподавлением. ✅Водонепроницаемость 5ATM Водонепроницаемость 5 АТМ позволяет носить часы ежедневно, не беспокоясь во время дождя или при мытье рук. ✅Стильный дизайн Рамка имеет матовую отделку для более премиального вида и более гладкого ощущения. Минималистичный дизайн сочетает в себе красоту и элегантность. ✅Множество циферблатов Более 200 циферблатов, которые подчеркнут вашу индивидуальность Подберите циферблат часов под настроение и наряд, чтобы подчеркнуть ваш стиль. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Конструкция | |
| Вибрация: | Да |
| Сменный ремешок: | Да |
| Защита от царапин: | Нет |
| Класс влагозащиты: | 5 ATM |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IPX8 |
| Размеры и вес | |
| Размеры ремешка: | 135 — 205 мм |
| Длина: | 49.1 мм |
| Ширина: | 40.4 мм |
| Толщина: | 11.4 мм |
| Вес: | 42.2 г |
| Функции | |
| Дополнительные функции: | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер |
| Оплата часами: | Нет |
| Голосовой помощник: | Да Amazon Alexa |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, список последних звонков, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник: | Нет |
| Спортивные профили: | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, бег, велоспорт, игровые виды спорта |
| Автораспознавание тренировок: | Да |
| Планировщик тренировок: | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер: | Нет |
| Магазин приложений: | Нет |
| Интерфейсы | |
| USB: | Нет |
| ANT+: | Нет |
| NFC: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.3 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора: | 470 мА·ч |
| Тип подзарядки: | магнитная |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Макс. время работы в обычном режиме: | 432 ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Магнитный зарядный кабель - Руководство пользователя |
| Метки | |
| Метки: | Onliner рекомендует, недорогие умные часы, с возможностью говорить по часам, с измерением кислорода в крови |
| Модель: | Xiaomi Redmi Watch 5 Active |
| Основные | |
| Технология экрана: | IPS |
| Разрешающая способность экрана: | 250 ppi |
| Яркость экрана: | 500 нит |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Встроенная камера: | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS |
| Операционная система: | HyperOS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона: | Android 6.0+, iOS 12.0+ |
| Управление часами: | сенсорный экран, физические кнопки |
| Звонки: | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам: | Да |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Размер экрана: | 2" |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Тип: | умные часы |
| Разрешение экрана: | 320x385 |
| Цвет ремешка: | серый |
| Тип застежки: | пряжка |
| Материал ремешка: | силикон |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Датчики | |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Да |
| Датчик освещенности: | Нет |
| Барометр: | Нет |
| Глубиномер: | Нет |
| Альтиметр (высотомер): | Нет |
| Измерение артериального давления: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Измерение температуры кожи: | Нет |
| Датчик ЭКГ: | Нет |
| Шагомер: | Да |
| Навигация | |
| LBS: | Нет |
| GALILEO: | Нет |
| Beidou: | Нет |
| ГЛОНАСС: | Нет |
| GPS: | Нет |
Похожие товары
Умные часы Xiaomi Redmi Watch 5 Active (черный, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран IPS 2", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, Bluetooth 5.3, корпус: пластик, ремешок: силикон
Умные часы Xiaomi Redmi Watch 5 Lite (золотистый, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.96", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: пластик, ремешок: силикон
Умные часы Xiaomi Redmi Watch 5 Lite (черный, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.96", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.3, корпус: пластик, ремешок: силикон
Умные часы Xiaomi Watch S4 41 мм (белый, международная версия)
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.32", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.4, корпус: металл (сталь), ремешок: кожа