Умные часы Realme Watch 2 Pro (черный)
синхронизация с Android/iOS 1.75", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, GPS, Bluetooth 5.0, корпус: пластик, ремешок: силикон
Умные часы Realme Watch 2 Pro (серебристый)
синхронизация с Android/iOS 1.75", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, GPS, Bluetooth 5.0, корпус: пластик, ремешок: силикон
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Конструкция | |
| Защита от царапин: | Нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IP68 |
| Вибрация: | Да |
| Сменный ремешок: | Да |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 40 г |
| Размеры ремешка: | 150 — 215 мм |
| Толщина: | 12.65 мм |
| Ширина: | 25.2 мм |
| Длина: | 38.9 мм |
| Функции | |
| Оплата часами: | Нет |
| Дистанционное управление: | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Голосовой помощник: | Нет |
| Уведомления: | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Умный будильник: | Нет |
| Спортивные профили: | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, игровые виды спорта, боевые искусства |
| Автораспознавание тренировок: | Нет |
| Планировщик тренировок: | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер: | Нет |
| Магазин приложений: | Нет |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Wi-Fi: | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип подзарядки: | магнитная |
| Макс. время работы в обычном режиме: | 336 ч |
| Емкость аккумулятора: | 390 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - зарядное устройство - документация |
| Метки | |
| Метки: | недорогие умные часы, с влагозащитой, с GPS-навигацией, с измерением кислорода в крови |
| Основные | |
| Материал ремешка: | силикон |
| Тип: | умные часы |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Размер экрана: | 1.75" |
| Разрешение экрана: | 320x385 |
| Разрешающая способность экрана: | 286 ppi |
| Постоянная работа экрана: | Нет |
| Встроенная камера: | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы: | Android, iOS |
| Цвет ремешка: | белый |
| Цвет корпуса: | серебристый |
| Материал корпуса: | пластик |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Звонки: | Нет |
| Управление часами: | сенсорный экран |
| Датчики | |
| Барометр: | Нет |
| Акселерометр: | Да |
| Гироскоп: | Нет |
| Глубиномер: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Да |
| Датчик ЭКГ: | Нет |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Шагомер: | Да |
| Датчик освещенности: | Нет |
| Навигация | |
| ГЛОНАСС: | Нет |
| GPS: | Да |