Умные часы BQ Watch 1.4 (красный)
синхронизация с Android/iOS 1.32", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, измерение артериального давления, корпус: пластик, ремешок: силикон
Умные часы BQ Watch 1.0
экран Memory LCD (MIP) 1.28", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, Bluetooth 5.0, корпус: пластик, ремешок: силикон
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | Да IP67 |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 36 г |
| Толщина: | 10.8 мм |
| Ширина: | 44.5 мм |
| Функции | |
| Уведомления: | SMS, email, социальные сети, входящий звонок |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Нет |
| Wi-Fi: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.0 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип подзарядки: | магнитная |
| Емкость аккумулятора: | 160 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | - Смарт-часы; - Ремешок; - Кабель для зарядки; - Руководство по эксплуатации; - Гарантийный талон. |
| Метки | |
| Метки: | недорогие умные часы |
| Основные | |
| Подключение к смартфону: | Bluetooth |
| Материал ремешка: | силикон |
| Тип: | умные часы |
| Технология экрана: | Memory LCD (MIP) |
| Размер экрана: | 1.28" |
| Встроенная камера: | Нет |
| Поддержка SIM-карты: | Нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | черный |
| Цвет ремешка: | черный |
| Датчики | |
| Датчик ЭКГ: | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом: | Нет |
| Глубиномер: | Нет |
| Пульсометр: | Да встроенный |
| Шагомер: | Да |
| Барометр: | Нет |
| Датчик освещенности: | Нет |
| Гироскоп: | Нет |
| Акселерометр: | Да |