Душевая система Wasserkraft A16501
душевая система (с верхним душем), настенный монтаж, механический смеситель, верхний душ 260 мм, ручной душ
Душевая система Wasserkraft A14401
душевая система (с верхним душем), настенный монтаж, механический смеситель, верхний душ 250 мм, ручной душ
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Конструкция | |
|---|---|
| Форма ручного душа: | круглая |
| Количество режимов ручного душа: | 3 |
| Верхний душ: | Да |
| Количество режимов верхнего душа: | Да |
| Форма верхнего душа: | круглая |
| Диаметр (ширина) верхнего душа: | 250 мм |
| Ручной душ: | Да c регулировкой по высоте |
| Размеры и вес | |
| Общая длина: | 1 250 мм |
| Длина шланга: | 1 500 мм |
| Диаметр штанги: | 25 мм |
| Длина штанги: | 740 мм |
| Вылет верхнего душа: | 450 мм |
| Основные | |
| Цвет: | хром |
| Комплектация: | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны |
| Излив: | Да |
| Смеситель/вентиль: | механический |
| Монтаж: | настенный |
| Материал душа: | латунь, пластик |
| Тип: | душевая система (с верхним душем) |