Фонарь Olight Perun 2 Blue
налобный, светодиод, 2500 лм в максимальном режиме, 166 м, максимальное время работы: 300 ч, 1x21700
Фонарь Olight Warrior X Pro
ручной, светодиод, 2250 лм в максимальном режиме, 600 м
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 239 г |
| Диаметр «головы»: | 39 мм |
| Диаметр/ширина: | 26.2 мм |
| Длина: | 149 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки: | - Warrior X Pro (с аккумулятором) х 1 - Карманный зажим из нержавеющей стали х 1 - Магнитный зарядный кабель MCC3 x 1 - Тактическое кольцо для захвата х 1 - Ремешок х 1 - Руководство пользователя х 1 - Кобура х 1 |
| Корпус | |
| Ударная кромка: | Да |
| Цвет: | черный |
| Диффузор: | Нет |
| Клипса: | Да |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | IPX8 |
| Отражатель: | гладкий |
| Материал: | анодированный алюминий |
| Основные | |
| Класс: | ручной |
| Дальность луча: | 600 м |
| Мощность светового потока: | 2 250 лм |
| Источник света: | светодиод |
| Дополнительно | |
| Солнечная батарея: | Нет |
| Динамо: | Нет |
| Питание и время работы | |
| Источник питания: | аккумулятор |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Свет | |
| Сигналы: | Нет |
| Переключение режимов: | кнопка |
| Режимы светового потока: | 2 |
| Количество светодиодов: | Да |
| Фокусировка луча: | Нет |
Похожие товары
Фонарь Olight Perun 2 OD Green
налобный, светодиод, 2500 лм в максимальном режиме, 166 м, максимальное время работы: 300 ч, 1x21700
Фонарь Olight Perun 2 Desert Tan
налобный, светодиод, 2500 лм в максимальном режиме, 166 м, максимальное время работы: 300 ч, 1x21700
Фонарь Olight Perun 2
налобный, светодиод, 2500 лм в максимальном режиме, 166 м, максимальное время работы: 300 ч, 1x21700
Фонарь Olight Perun
ручной, светодиод, 2000 лм в максимальном режиме, 120 м, 1x18650