Терморегулятор Warmehaus Touchscreen (белый)
программируемый, сенсорное управление, экран, датчик температуры воздуха, монтаж накладной (наружный)
Терморегулятор Warmehaus WH1000 Pro
программируемый, кнопочное управление, экран, датчик температуры воздуха, монтаж скрытый (внутренний), корпус IP20
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Совместим с рамками серии UNICA Шнайдер электрик. В приборе присутствует функция "Отъезд", эта функция позволяет задать ожидающий режим работы для долгосрочного отсутствия. Прибор активируется в день приезда, когда это необходимо. Также есть функция открытого окна (если произойдет резкое изменение температуры при работе по датчику воздуха, терморегулятор воспринимает изменения как помеху инородного происхождения , оценивает время воздействия и принимает взвешенное решение по включению или отключению нагревательной системы). Язык интерфейса - немецкий, английский, русский. |
| Основные | |
| Тип: | программируемый |
| Назначение: | для систем комнатного отопления, для теплого пола |
| Управление: | кнопочное |
| Экран: | Да графический монохромный, с подсветкой |
| Датчик температуры воздуха: | Да |
| Датчик температуры пола: | Да |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Монтаж: | скрытый (внутренний) |
| Цвет корпуса: | бежевый, белый |
| Технические характеристики | |
| Длина провода выносного датчика: | 3 м |
| Класс защиты корпуса: | IP20 |
| Энергонезависимые часы: | Да |
| Диагностика подключения датчика: | Да |
| Максимальная мощность нагрузки: | 3 600 Вт |
| Максимальный ток нагрузки: | 16 А |
| Температурный гистерезис: | 1 °C |
| Диапазон температур: | 5 — 45 °C |
| Программные функции | |
| Количество интервалов в сутки: | 4 |
| Адаптивная функция: | Да |
| Ручной режим: | Да |
| Расчет потребленной энергии: | Да |
| Ограничение температуры пола: | Да |
| Блокировка от детей: | Да |
Похожие товары
Терморегулятор Warmehaus Touchscreen (черный)
программируемый, сенсорное управление, экран, датчик температуры воздуха, монтаж накладной (наружный)
Терморегулятор Warmehaus Touchscreen (серебристый)
программируемый, сенсорное управление, экран, датчик температуры воздуха, монтаж накладной (наружный)