Электронные детские весы AGU Wally
электронные, платформа, нагрузка: 25 кг, довешивание, фиксация веса, автовыключение
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (10)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | Электронные детские весы с ростомером AGU - Wally помогают родителям следить за правильным весом, ростом и развитием новорожденного. Управлять прибором можно как посредством уникального мобильного приложения AGU, так и вручную. В первые месяцы, особенно при грудном вскармливании, важно корректное измерение веса ребенка. Вы должны быть уверены, что Ваш малыш питается достаточно. Для учета данных по грудному вскармливанию необходимо взвешивать ребенка до и после кормления. Вносить данные Вы можете в удобное мобильное приложение AGU. Все измерения сохраняются в приложении, и Вы можете легко и быстро просмотреть динамику развития Вашего ребенка за любой период времени. |
| Функции | |
| Автовыключение: | Да |
| Музыка: | Нет |
| Память: | Да 8 ячеек |
| Измерение роста: | Да |
| Функция довешивания: | Да |
| Фиксация веса: | Да |
| Основные | |
| Тип: | электронные |
| Конструкция: | платформа |
| Максимальная нагрузка: | 25 кг |
| Дисплей: | LCD |
| Цвет корпуса: | белый, зеленый |
| Технические характеристики | |
| Синхронизация по Bluetooth: | Да |
| Пеленка в комплекте: | Нет |
| Единицы измерения: | килограммы, граммы |
| Точность измерения: | 5 г (+/-) |
| Цена деления: | 5 г |
| Габариты | |
| Длина: | 60 cм |
| Ширина: | 34 см |
| Высота: | 10 см |