Лестница Alpin Stairs S-199
максимальный вес: 100 кг
Классический степпер Alpin Walk S-155
классический степпер (министеппер), максимальный вес: 110 кг
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (24)
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Система нагружения: | механическая |
| Министеппер: | Да |
| Максимальный вес тренирующегося: | 110 кг |
| Поручни: | Нет |
| Складная конструкция: | Нет |
| Эспандер: | Да |
| Тип: | классический |
| Дополнительная информация | |
| Держатель: | Нет |
| Вентилятор: | Нет |
| Педали с нескользящей поверхностью: | Да |
| Компенсатор неровности пола: | Нет |
| Транспортировочные ролики: | Нет |
| Интерфейсы подключения: | Нет |
| Тип питания: | аккумулятор |
| Конструкция и габариты | |
| Длина: | 51 см |
| Ширина: | 27 см |
| Высота: | 40 см |
| Масса: | 7.5 кг |
| Информационный блок | |
| Кардиодатчик: | Нет |
| Хранение данных: | Нет |
| Показания на дисплее: | количество шагов в минуту, общее кол-во шагов, время, потраченные калории |
| Дисплей: | Да |
| Программные функции | |
| Оценка Body Fat: | Нет |
| Фитнес-тест: | Нет |
| Система iFit: | Нет |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Программы тренировки: | Нет |