4G Wi-Fi роутер Zyxel LTE3301-PLUS
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1167 Mbps, 4xGigabit LAN, 1xUSB
Мобильный 4G Wi-Fi роутер Zyxel WAH7601
802.11n (Wi-Fi 4), 2.4 ГГц, до 300 Mbps, 1xUSB
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (7)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Дата выхода на рынок: | 2019 г. |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 105 г |
| Высота: | 15.7 мм |
| Ширина: | 63 мм |
| Длина: | 110 мм |
| Интерфейсы | |
| Порты Gigabit Ethernet: | Нет |
| Слоты SFP: | Нет |
| PoE: | Нет |
| Всего LAN-портов: | Нет |
| WAN-порты: | Нет |
| Порты Fast Ethernet: | Да |
| Порты 10 Gigabit Ethernet: | Нет |
| DMZ-порты: | Нет |
| RJ11 (телефонная линия): | Нет |
| Порты USB: | Да Да |
| RS-232c (COM): | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Torrent-клиент: | Нет |
| Принт-сервер: | Нет |
| Медиасервер (USB sharing): | Да кардридер |
| Шлюз SIP (VoIP): | Нет |
| Статическая маршрутизация: | Да |
| Тип: | мобильный 4G Wi-Fi роутер |
| Стандарты беспроводной связи: | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Класс скорости Wi-Fi: | 300 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11n: | 300 Mbps |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q): | Нет |
| Протоколы безопасности беспроводной сети: | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh): | Нет |
| Поддержка 802.1X: | Нет |
| Режимы работы: | Нет |
| Поддержка сотовой связи: | Да LTE (4G), 3G |
| Способ подключения к сотовой связи: | SIM-карта |
| Поддержка IGMP: | Нет |
| Межсетевой экран (файрвол): | Да |
| Фильтрация трафика: | Да MAC-адреса |
| VPN: | Нет |
| Управление полосой пропускания: | Нет |
| Приоритизация трафика (QoS): | Нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM): | Нет |
| "Родительский контроль": | Нет |
| Беспроводная сеть | |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента: | Да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS): | Да |
| Управление мощностью антенны: | Нет |
| Диапазон частот: | 2.4 ГГц |
| Съёмная антенна: | Нет |
| MIMO: | Нет |
| Общее количество антенн: | 4 |
| Питание и время работы | |
| Работа от аккумулятора: | Да |
| Ёмкость аккумулятора: | 2000 мАч |
| Время работы: | 8 часов |
Похожие товары
4G Wi-Fi роутер Zyxel LTE3202-M430
802.11n (Wi-Fi 4), 2.4 ГГц, до 300 Mbps, 3G/LTE (4G) (встроено), 4xFast LAN
Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic Giga III
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1167 Mbps, 802.1X, WAN, 4xGigabit LAN, 2xUSB
Wi-Fi роутер Zyxel Keenetic Start
802.11n (Wi-Fi 4), 2.4 ГГц, до 150 Mbps, 802.1X, WAN, 4xFast LAN