Ванна Excellent Lamia 170x75
прямая, акрил, объем: 210 л
Ванна Excellent Aurum 170x70
прямая, акрил, объем: 160 л
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Сифон (слив-перелив): | Нет |
| Опора: | Нет |
| Декоративный экран: | Нет |
| Душевая шторка: | Нет |
| Основные | |
| Дезинфекция (озонирование): | Нет |
| Каркас: | приобретается отдельно |
| Ножки: | приобретаются отдельно |
| Противоскользящее покрытие дна: | без покрытия |
| Материал: | акрил |
| Хромотерапия: | Нет |
| Массажная система: | Нет |
| Глубина ванны: | 45 см |
| Форма: | прямая |
| Отдельностоящая: | Нет |
| Количество мест: | Да |
| Толщина стенок: | 6 мм |
| Цвет: | белый |
| Полезный объём: | 160 л |
| Длина: | 170 см |
| Ширина: | 70 см |
| Высота: | 59 см |
| Вес: | 22 кг |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель: | Нет |
| Верхний (тропический) душ: | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка): | Нет |
| Подсветка: | Нет |
| Радио: | Нет |
| Телевизор: | Нет |
Похожие товары
Ванна Excellent Layla 170x75 (с ножками)
прямая, акрил, объем: 230 л
Ванна Excellent Aurum 150x70
прямая, акрил, объем: 140 л
Ванна Excellent Lamia Slim 160x75
прямая, акрил