Электрическая тепловая пушка Edon WAB-3000R
электрическая, 0-3 кВт, 249 м³/ч
Электрическая тепловая пушка Edon WAB-2000E
электрическая, 2 кВт, 155 м³/ч
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (2)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 190 мм |
| Высота: | 270 мм |
| Вес: | 2.1 кг |
| Основные | |
| Мощность: | 2 кВт |
| Производительность: | 155 м3/час |
| Тип: | электрическая |
| Цвет: | красный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение: | 230 В |
| Термостат: | Да |
| Защитное отключение: | Да при перегреве |