Стирально-сушильная машина TECHNO W1014S-SD6G-M400
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, загрузка до 10 кг, отжим 1400 об/мин, глубина 60.8 см, энергопотребление A+++, 15 программ
Стиральная машина TECHNO W812S-S00W-M300
отдельностоящая, стиральная машина, загрузка до 8 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 60.8 см, энергопотребление A+++, 16 программ
Оценка: 1 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Стиральная машина TECHNO W812S-S00W-M300 предлагает загрузку до 8 кг белья за один цикл стирки и отжим на 1200 об/мин для мягкости и готовности к сушке. ✅ Инверторный двигатель обеспечивает высокую производительность при минимальном уровне шума и долгий срок службы, а также экономит электроэнергию, что позволяет машине заслужить класс энергопотребления A+++. ✅ 16 программ, включая быструю стирку, уход за детской одеждой и деликатное стирка при 40-60°C, предоставляют множество опций. Интуитивное управление поможет подобрать программу под любой тип белья. ✅ Дополнительные функции, такие как ночная стирка и дезинфекция, добавляют универсальности. Белый корпус и черный люк придают машине современный стиль. ✅ TECHNO W812S-S00W-M300 - ваш выбор для полной свободы в уходе за бельем. |
| Дата выхода на рынок: | 2024 г. |
| Основные | |
| Класс отжима: | B |
| Количество программ: | 16 |
| Класс стирки: | A |
| Класс энергопотребления: | A+++ |
| Цвет люка: | черный |
| Цвет: | белый |
| Максимальная скорость отжима: | 1200 об/мин |
| Максимальная загрузка: | 8 кг |
| Петли люка справа: | Нет |
| Исполнение: | отдельностоящая |
| Тип: | стиральная машина |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод: | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте: | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению: | Нет |
| Подсветка барабана: | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий: | Нет |
| Габариты | |
| Вес: | 62 кг |
| Высота: | 84.5 см |
| Глубина: | 60.8 см |
| Ширина: | 59.8 см |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология: | Да |
| Управление и индикация | |
| Сопряжение со смартфоном: | Нет |
| Блокировка от детей: | Да |
| Таймер отложенного старта: | Да |
| Управление: | электронное |
| Пользовательские программы: | Нет |
| Индикация: | цифровая |
| Звуковой сигнал: | Да |
| Индикация ошибок: | Да |
| Программные функции | |
| Все программы: | 20°C, Белье, Быстрая стирка 30', Дезинфекция, Деликатная, Детская одежда, Ополаскивание и отжим, Рубашки, Смешанная, Только отжим, Хлопок, Чистка барабана, Шерсть, Экономичная 40-60 |
| Замачивание: | Нет |
| Самая короткая программа: | 15 мин. |
| Предварительная стирка: | Да |
| Удаление пятен: | Нет |
| Самоочистка: | Да |
| Автоматическая дозировка моющего средства: | Нет |
| Предварительное растворение моющего средства: | Нет |
| Режим экономии времени: | Нет |
| Обработка паром: | Нет |
| Легкая глажка (без складок): | Нет |
| Дополнительное полоскание: | Да |