Офисное кресло UNIQUE Wau 2 Elastomer (белый/серый)
офисное кресло, спинка цельная, обивка: полимер/пластик, максимальная нагрузка 130 кг, ширина кресла 49 см
Офисное кресло UNIQUE Wau 2 Elastomer (черный)
офисное кресло, спинка цельная, обивка: полимер/пластик, максимальная нагрузка 130 кг, ширина кресла 49 см
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Вес: | 22 кг |
| Высота опоры (сиденья): | 41 — 51 см |
| Высота спинки: | 62 см |
| Ширина спинки: | 50 см |
| Ширина кресла: | 49 см |
| Основные | |
| Цвет: | черный |
| Тип: | офисное кресло |
| Максимальная нагрузка: | 130 кг |
| Ролики: | Да |
| Механизм качания: | Да |
| Газовая пружина: | Да |
| Крестовина: | Да металлическая |
| Подлокотник: | Да |
| Подголовник: | Да |
| Спинка: | цельная |
| Материал обивки: | полимер/пластик |
| Особенности конструкции | |
| Регулировка подголовника: | Да |
| Материал подлокотников: | пластик |
| Регулировка подлокотников: | Да |
| Фиксация в наклонном положении: | Да |
Похожие товары
Офисное кресло UNIQUE Forte BL (черный)
офисное кресло, спинка сетка, обивка: ткань, механизм синхромеханизм
Офисное кресло UNIQUE Esta (черный)
офисное кресло, механизм синхромеханизм, ширина кресла 62 см
Офисное кресло UNIQUE Ergonic (черный)
офисное кресло, спинка сетка, обивка: ткань, механизм синхромеханизм, ширина кресла 58 см
Офисное кресло UNIQUE Wau 2 BL403 (белый/бургунди)
офисное кресло, максимальная нагрузка 130 кг, ширина кресла 48 см