Органайзер для ватных дисков АкваЛиния W6908
органайзер для ватных дисков, настольная установка, пластик
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Высота: | 20 см |
| Ширина (диаметр): | 7 см |
| Глубина: | 7 см |
| Вес: | 0.3 г |
| Основные | |
| Тип: | органайзер для ватных дисков |
| Установка: | настольная |
| Материал: | пластик |
| Цвет: | прозрачный |