Наушники Edifier WH950NB (черный)
беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.3, 20-40000 Гц, быстрая зарядка, время работы 55 ч, активное шумоподавление
Наушники Edifier W600BT (голубой)
беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.1, 20-20000 Гц, время работы 30 ч
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Наушники Edifier W600BT - это портативные мониторные наушники с микрофоном, обладающие рядом удобных функций управления. ✅ Они имеют встроенный механический микрофон, а также регулируемое оголовье и оголовье из кожи для максимального комфорта во время использования. ✅ Съемный аудиокабель и возможность подключения через Bluetooth делают их универсальным выбором для прослушивания музыки или звонков. ✅ Акустическое оформление закрытое, что обеспечивает отличное качество звука и изоляцию от внешних шумов. ✅ Корпус наушников выполнен из прочного пластика, а амбушюры из кожи обеспечивают комфортное прилегание к ушам. ✅ Встроенный пульт управления на корпусе позволяет регулировать громкость и активировать голосового помощника для максимального удобства использования. ✅ Идеальный выбор для тех, кто ценит качество звука и комфорт во время прослушивания музыки или звонков. |
| Назначение: | портативные |
| Дата выхода на рынок: | 2021 г. |
| Интерфейсы | |
| NFC: | Нет |
| Bluetooth: | Да 5.1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Разъем для зарядки: | USB Type-C |
| Быстрая зарядка: | Нет |
| Беспроводная зарядка: | Нет |
| Время зарядки: | 3 ч |
| Макс. время работы от одного заряда: | 30 ч |
| Емкость аккумулятора наушников: | 350 мА·ч |
| Комплектация | |
| Комплектация: | аудиокабель, кабель для зарядки, документация |
| Комплект сменных амбушюр: | Нет |
| Метки | |
| Метки: | беспроводные, с микрофоном (гарнитура), полноразмерные |
| Основные | |
| Тип: | наушники с микрофоном |
| Конструкция: | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление: | закрытое |
| Беспроводной интерфейс: | Да |
| Тип беспроводного интерфейса: | Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников: | съёмный аудиокабель |
| Пыле- и влагозащита наушников: | Нет |
| Материал корпуса наушников: | пластик |
| Цвет наушников: | голубой, синий |
| Цвет кабеля: | черный |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя: | динамический |
| Чувствительность: | 96 дБ |
| Номинальное сопротивление: | 32 Ом |
| Верхняя граница частотного диапазона: | 20 000 Гц |
| Нижняя граница частотного диапазона: | 20 Гц |
| Размер излучателя: | 40 мм |
| Особенности конструкции | |
| Регулировка громкости: | Да |
| Активное шумоподавление: | Нет |
| Режим прозрачности: | Нет |
| Управление наушниками: | механическое |
| Функции управления: | Да активация голосового помощника |
| Количество наушников гарнитуры: | 2 наушника |
| Автопауза: | Нет |
| Объёмное звучание: | Нет |
| Материал покрытия оголовья: | кожа |
| Расположение пульта управления: | на корпусе |
| Конструкция микрофона: | встроенный в корпус |
| Дополнительные возможности: | регулируемое оголовье |
| Приложение для управления: | Нет |
| Аудиоразъем на наушниках: | 3.5 мм |
| Материал амбушюр: | кожа |
| Складная конструкция: | Нет |
| Крепление: | оголовье |
| Функциональность | |
| Multipoint: | Да 2 устройства |
| Аудиокодеки Bluetooth: | SBC |
| Технические характеристики микрофона | |
| Шумоподавление микрофона: | Нет |
| Кабель | |
| Подключение кабеля: | одностороннее |
| Свойства кабеля: | съемный |
| Штекер: | 3.5 мм |
| Форма штекера: | прямой |
Похожие товары
Наушники Edifier W830NB (белый)
беспроводные наушники с микрофоном, накладные, портативные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.4, 20-40000 Гц, время работы 94 ч, активное шумоподавление
Наушники Edifier W800BT Plus (черный)
беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.1, 20-20000 Гц, время работы 55 ч, кабель 1.2 м
Наушники Edifier W820NB Plus (черный)
беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.2, 20-40000 Гц, быстрая зарядка, время работы 49 ч, активное шумоподавление
Наушники Edifier WH950NB (бежевый)
беспроводные наушники с микрофоном, мониторные (охватывающие), портативные, съёмный аудиокабель, Bluetooth 5.3, 20-40000 Гц, быстрая зарядка, время работы 55 ч, активное шумоподавление