Док-станция Orico TM10-5P-GY-EP
подключение по USB-C, 2 x USB-A, 3 x USB-C, питание USB-C PD до 100 Вт, LAN-адаптер 1000 Мбит/с, корпус металл
Orico W5PH4-U3-BK
Оценка: 4 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Размеры и вес | |
|---|---|
| Длина: | 165 мм |
| Ширина: | 96 мм |
| Высота: | 29 мм |
| Вес: | 90 г |
| Основные | |
| Все разъемы на адаптере: | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| Всего портов USB: | 4 |
| Технические характеристики | |
| Кардридер: | Нет |
| OTG: | Нет |
| Кабель: | встроенный |
| Цвет: | черный |