Мини-печь BORK W551
электрический, 12 л
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Поддон для сбора крошек: | Нет |
| Форма для пиццы: | Нет |
| Решетка: | Да Да |
| Стандартный противень: | Да 1 |
| Вертел: | Нет |
| Основные | |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 12 л |
| Тип: | электрический |
| Габариты | |
| Высота: | 22 см |
| Глубина: | 30 см |
| Ширина: | 40 см |
| Управление и индикация | |
| Таймер: | Да электронный |
| Индикация: | светодиодный экран |
| Управление: | электронное |
| Духовой шкаф | |
| Термостат: | Да |
| Максимальная температура: | 230 °C |
| Поверхность внутренних стенок: | нержавеющая сталь |
| Режимы работы духового шкафа | |
| Размораживание: | Да |
| Верхний нагрев: | Да |
| Количество режимов работы: | 8 |