Городской рюкзак Thule Lithos 16L TLBP213 (black)
городской, унисекс, 16 л, 1 отделение, ортопедическая спинка, вентиляция спины
Городской рюкзак Thule Subterra 2 21L TSLB415DSL (dark slate)
городской, унисекс, 21 л, 2 отделения, ортопедическая спинка, вентиляция спины
Оценка: 5 / 5
- Отзывы (1)
Технические характеристики
| Общая информация | |
|---|---|
| Описание: | ✅ Стильный и продуманный дизайн ✅ Культовые материалы и стильный минималистичный дизайн идеально дополняют новый силуэт и два эффектных новых цвета. ✅ Внутренний органайзер и футляры с мягкой подкладкой для ноутбука и планшета надежно защищают и позволяют аккуратно сложить вашу электронику и другие вещи первой необходимости. ✅ Воздухопроницаемая сетчатая задняя панель с мягкой подкладкой обеспечивает комфорт при носке. ✅ Сумки, прошедшие сертификацию Bluesign® ✅ Эта сумка прошла сертификацию Bluesign®, которая подтверждает, что мы гарантируем защиту наших сотрудников, потребителей и окружающей среды при производстве. ✅ Футляры для ноутбука и планшета ✅ Футляры с мягкой подкладкой — для ноутбука с диагональю экрана 15,6 дюймов или MacBook с диагональю экрана 16 дюймов и планшета с диагональю экрана 10,9 дюйма ✅ Порядок в вещах первой необходимости ✅ Внутренний органайзер позволяет аккуратно сложить и надежно хранить ручки, шнуры, ключи и другие вещи первой необходимости ✅ Специальный карман для блока питания ✅ Специальный карман для хранения и защиты блока питания ✅ Защита хрупких предметов ✅ Карман с мягкой подкладкой для солнцезащитных очков и других хрупких предметов ✅ Защита ценных вещей ✅ Карман на задней панели позволяет хранить под рукой ценные вещи, например паспорт или бумажник ✅ Два больших боковых кармана для бутылок воды ✅ Вместительные боковые карманы, в которые можно сложить бутылку воды, зонт, или и то, и другое ✅ Защита от кражи ✅ Чтобы защитить содержимое главного отделения, закройте сумку и задвиньте бегунки молний под тканые петли в нижней части молнии, расположенные по обеим сторонам сумки ✅ Удобная носка ✅ Сетчатая задняя панель с мягкой подкладкой хорошо пропускает воздух и обеспечивает комфорт, а нагрудный ремень стабилизирует нагрузку ✅ Крепление к чемодану на колесиках ✅ Специальный ремень для крепления сумки к чемодану на колесиках — путешествуйте с комфортом ⚠️ Данное изделие прошло сертификацию Bluesign® ✅ Bluesign® — всемирно признанный сертификат, подтверждающий, что мы гарантируем защиту наших сотрудников, потребителей и окружающей среды ✅ Качественные материалы ✅ Долговечные молнии YKK и нейлон 800D с водостойким покрытием без фторуглеродов — химических веществ, которые могут нанести вред окружающей среде |
| Размеры и вес | |
| Вес: | 0.85 кг |
| Высота: | 46 см |
| Глубина: | 20 см |
| Ширина: | 32 см |
| Основные | |
| Тип: | городской |
| Для кого: | унисекс |
| Объём: | 21 л |
| Основной материал: | нейлон, полиэфир |
| Цвет: | темно-синий |
| Особенности конструкции | |
| Накидка от дождя: | Нет |
| Особенности конструкции: | крепление к ручке чемодана |
| Крепления: | грудная стяжка |
| Внешние карманы: | боковой, передний (фронтальный) |
| Вентиляция спины: | Да |
| Ортопедическая спинка: | Да |
| Светоотражающие элементы: | Нет |
| Застежки основного отделения: | молния |
| Одна лямка: | Нет |
| Лямки: | регулируемые, с подкладкой |
| Количество основных отделений: | 2 шт. |
| Диагональ ноутбука/планшета: | 15.6 " |
| Функциональные отделения/карманы: | для ноутбука, для планшета, для смартфона, для очков, органайзер |
| Размеры отделения для устройства | |
| Макс. длина устройства: | 375 мм |
| Макс. ширина устройства: | 250 мм |
| Макс. толщина устройства: | 20 мм |
Похожие товары
Городской рюкзак Thule EnRoute 21L TEBP4116K (черный)
городской/дорожный, унисекс, 21 л, 1 отделение, вентиляция спины
Городской рюкзак Thule Accent 28L 3204814 (черный)
городской, унисекс, 28 л, 2 отделения, ортопедическая спинка, вентиляция спины
Городской рюкзак Thule Lithos 16л 3205451 TLBP213QG/DG (зеленый)
городской, унисекс, 16 л, 1 отделение
Городской рюкзак Thule EnRoute 21L TEBP4116PV (бежевый)
городской/дорожный, унисекс, 21 л, 1 отделение, вентиляция спины